Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Дженифер

вспомнить все
Ну и ладно. Просто я не ленивый, и считать, что мне лень что-то делать, это хамство по отношению ко мне, просто прикрытое вежливостью, это по хлеще моего.
Можно быть не ленивым вообще, и даже трудоголиком по жизни, но вот взять и залениться что-то делать. Ну, скажем, чистить зубы по утрам ( к примеру). Или ботинки по вечерам))
Никто из-за этого лентяем не назовет)
 

SNZme

Камертон
Безотносительная радость - это самое истинное, что вообще может быть среди чувств. Всё остальное как раз-то и можно подвергнуть сомнению.
Нет, так не будет. Ты радостна, потому что у тебя есть Беляш, а мне чему радоваться? Боженька мне только и поможет в радовании человеку.
 

Single-Single

Местный
Нет, так не будет. Ты радостна, потому что у тебя есть Беляш, а мне чему радоваться?
Когда у меня не было Беляша - я тоже радовалась очень часто.
Наверное, это очень ценный дар, когда умеешь радоваться просто так, а не "потому что что-то".
 

SNZme

Камертон
ты женщину с приматом перепутал
Признайся, что место лобное тебя манит, а что признаваться то, если так и есть. Ну тебе не за 70-т и ты не фригидна, слава богу, после 70-ти тогда да, мужчина будет клювиком стараться и ручками.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
ТОЛЬКО писькам и сексу радуются лишь олигофрены...ибо извилин мало, а инстинкты есть
Хорошо, что я не из таких, но и это меня радует не меньше всего. Не понимаю, как можно не радоваться сиськам, они так прекрасны, чувствуешь себя младенцем, когда к ним припадаешь.
 
Сверху