Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Katishka

меняюсь

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
"Брал" пила, особо не помог.а спазган у мене законччился.
думаю,что помог бы тортик,который в холодильнике стоит, но... увы... никак мне его есть нельзя(((( иначе - пуффф в разные стороны:D
съешь розочку с тортика. медленно и с удовольствием. может организму углеводов не хватает. обычного сладкого чая, ну и розочку сколупни)
 

Дженифер

вспомнить все

Katishka

меняюсь
Читаю про мигрень. Оказывается сыр иногда провоцирует приступ. Надо же((
ну я не думаю,что это мигрень,если честно. боли не такие интенсивные всё-таки. и проявляются только к вечеру, не весь день голова болит.
у меня раньше,когда в другом весе была, было вот эти мигренеподобные боли, это АД! особенно,если вне дома застанет. а если дома - это полсуток лежишь,уткнувшись носом в подушку и умираешь(((( и никакие таблетки не помогают нисколечки.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Katishka

меняюсь
съешь розочку с тортика. медленно и с удовольствием. может организму углеводов не хватает. обычного сладкого чая, ну и розочку сколупни)
ну уж нееет))) ты хоть и вкусно рассказываешь,но... нет,сладкое я ела сегодня в виде зефира.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
ну уж нееет))) ты хоть и вкусно рассказываешь,но... нет,сладкое я ела сегодня в виде зефира.
тада соленое. у меня без переходов) ем сладкое, заедаю чем-то соленым)
 

extazy

Паровозик, который смог
Этот январь- как-будто подведение итогов всего того, что успел натворить за прошлый год.
Настроение- в ж..пе. Главное что есть силы взять её (ж..пу) в руки и вытаскивать. Что и будем делать.
 

PT_limited

весенняя палитра
Этот январь- как-будто подведение итогов всего того, что успел натворить за прошлый год.
Настроение- в ж..пе. Главное что есть силы взять её (ж..пу) в руки и вытаскивать. Что и будем делать.
Снимаем порчу с бизнеса. Налаживаем личную жизнь. Разгоняем облака в звездную ночь. Дорого.

У нас отзывчивый флуд, да ))
 
Сверху