Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Дизель

Южный ветер
я плакаль)

Очепятки Комсомольской правды)

Изолятор временного ржания
Допиться положительных результатов
7 задов судебного заседания
Электрощи
Пресс-редис
Законодрательство
Пенсионерка украла у солянки полмиллиона
Недобобр молока
По совам сотрудников ГИБДД
Продукты пинания

Посмотреть с картинками :)
 

SNZme

Камертон
волнительное... у мелкого сегодня дебют на сцене!
Помню свой дебют, когда я рассмеялся во время стиха новогоднего, классный руководитель сказала присутствующим, что мне смешинка в рот попала, я подумал - хорошо. А потом она меня ругала, после выступления.

Нельзя ругать человека, если он старался, но ошибся, а деток тем более.
 

SNZme

Камертон
Помню свой дебют, когда я рассмеялся во время стиха новогоднего, классный руководитель сказала присутствующим, что мне смешинка в рот попала, я подумал - хорошо. А потом она меня ругала, после выступления.

Нельзя ругать человека, если он старался, но ошибся, а деток тем более.
Ладно бы я был один, но мы вдвоём с одноклассником читали, и он тоже рассмеялся, от моего смеха. Как сейчас помню:Frown:D
 

SNZme

Камертон
В новинку по-хорошему. Каждый день я чувствую себя так, как раньше никогда не чувствовал, тем, кем раньше не был, необычно со знаком плюс.
 

Фрау

Местный
СКУЧНОООО и перспективки невеселые предвидятся. рутинные и безрезультатные перспективки.
 

Фрау

Местный
настроение овно. а опять надо строить из себя жизнелюбца. хотя за что ее любить, несправедливый, унылый, погребающий процесс, срдержащий в себе лишь небольшие вспышки радости.

пысы думаю мне не кажется и моя предыдущая жизнь была куда более яркой, насыщенной до впечатлений и приключений, с полноценной самореализацией. нынешняя по сравнению всем этим просто тьфу и растереть. и, думаю, я была одинока и успешно жила исключительно своими потребностями эгоиста, что не тяготило. ну откуда то же взялись эти трудно преодолимые установки. и еще была оптимистом, где то же вросла вменя эта маска, которую носить при неудолетворяющих обстоятельствах противно, а при удовлетворяющих будто в ней и родилась. хачу ф клуб напицца и натанцевацца, больше ничо не хачу. а, фсио равно нельзя. пошла продолжать протухшую насквозь жизнь.цель - поехать куда нибудь далеко летом. цель далека, но осуществима, сегодня ночью я уже улетела куда то в Азию из Кольцово. этим и буду жить, потому что других светлых моментов в этой жизни нет и прка не предвидется.
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
Баба хочет съесть торт, слева ангел, справа диавол, входит здравый смысл.
- (З. смысл) Не ешь торт. Ешь... мыло! От него не толстеют. И становятся чище. А если пукнешь, то получится красивый мыльный пузырь. А если запьешь шампунем, то пузырь будет большой. И ты улетишь на нем в Новочеркасск.
- (Дьявол) Хрен с ним, с мылом. Хрен с пузырями, у меня один вопрос: почему Новочерскасск???
- (З. смысл) Потому что новый!!! Вы нам старье не подсунете!!!
(с) Comedy woman.

Я не спрашиваю, что у них курят аффтары, это и так ясно :D:D:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
печально-плаксивое
Надо срочно съесть!
28020852069--podarki-k-prazdnikam-banochka-horoshego-nastroeniya-n2092.jpg
 
Сверху