Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Marise

закрытый космос
Спросют, че ты там куришь, отсыпь, а то у нас тут кризис, мы к тебе хотим.
 

Дизель

Южный ветер
вашему форуму.
а вот не надо дистанцироваться от коллектива, не надо
nea.gif
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Даже не знаю чего писать. Скажешь офигенное - троллинг кризиса получится. Скажешь жопа - радуга прискочет
Экзистенциальная Жопа есть кризисное состояние Жопы Ментальной.
 

Фрау

Местный
я готова прыгать до потолка от радости! я едув горы, дальней дорогой, да мать жеж твою, это МАТ !!!!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
))) за мат, ага. я симку не купила, в безинтернетных условиях обучение инглишу продвигается быстрее))
чтоб не ныла о5 из отпуска и не портила отпуск остальным, как в прошлый раз )))
я тя знаю, захочешь - и в деревне вай-фай найдешь o_O
 

Фрау

Местный
чтоб не ныла о5 из отпуска и не портила отпуск остальным, как в прошлый раз )))
я тя знаю, захочешь - и в деревне вай-фай найдешь o_O
ой, ну поныла один вечер, все сразу и расстроились. ну печаль тоска на меня тогда накатила, обгорели мы сильно, остальные же вечера не ныла, а с Эльбруса так вообще не ныла. это я в Снежинске ною, его прерогатива) обещаю во время отпуска не ныть, после отпуска не обещаю, среда старая все равно поспособствует упадению духа:) спасибо, Катерина, за поддержку!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ой, ну поныла один вечер, все сразу и расстроились. ну печаль тоска на меня тогда накатила, обгорели мы сильно, остальные же вечера не ныла, а с Эльбруса так вообще не ныла. это я в Снежинске ною, его прерогатива) обещаю во время отпуска не ныть, после отпуска не обещаю, среда старая все равно поспособствует упадению духа:) спасибо, Катерина, за поддержку!
короче - в бан без объяснения причин, до какого числа вы там уезжаете? )
 
Сверху