Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

anchiko

Девушка-сихиртя
Директор вроде поменялся у вас, что за отношение такое к работникам?
Я бы тоже сидела до 20.00, правда с 12 часов, а не с 8, если бы не разболелась, а так только до 15.00, потом на прием пошла к терапевту.
Что ж это за эпидемия такая!
Девочки, выздоравливайте!!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Что ж это за эпидемия такая!
Девочки, выздоравливайте!!
Анюта, спасибо!
Вирусная у меня. Чихание-озноб-адская боль в горле в первые сутки-острый ринит-больничный.
Следом за крайней степенью психоэмоционального истощения наступило и физическое.
Лечусь местами. впервые в жизни не стала геройствовать, а пошла на бюллетень.
Коллеги удивились "чего вдруг, ведь в отпуске с 15-го?"
А вот и нетушки
i-16899.gif
.
Сначала выздоровею, а потом в отпуск махонький уйду.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Анюта, спасибо!
Вирусная у меня. Чихание-озноб-адская боль в горле в первые сутки-острый ринит-больничный.
Следом за крайней степенью психоэмоционального истощения наступило и физическое.
Лечусь местами. впервые в жизни не стала геройствовать, а пошла на бюллетень.
Коллеги удивились "чего вдруг, ведь в отпуске с 15-го?"
А вот и нетушки
i-16899.gif
.
Сначала выздоровею, а потом в отпуск махонький уйду.
Буквально в прошлую пятницу-субботу-воскресенье переживала подобное.
Ничего, очухалась;)
И большая молодец, что не стала геройствовать! Ибо орден сутулого и медаль горбатого - это максимум, на который можно рассчитывать по итогам. Думаю посетители и коллеги должны сказать спасибо твоей сознательности и тому, что ты на них не чихаешь в прямом смысле этого слова.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Буквально в прошлую пятницу-субботу-воскресенье переживала подобное.
Ничего, очухалась;)
И большая молодец, что не стала геройствовать! Ибо орден сутулого и медаль горбатого - это максимум, на который можно рассчитывать по итогам. Думаю посетители и коллеги должны сказать спасибо твоей сознательности и тому, что ты на них не чихаешь в прямом смысле этого слова.
За то, что не чихаю, возможно)) А вот образовавшийся бонус в продлении отпуска не порадовал.
Да и ладно. Спасибо на добром слове.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Упадническое. Сопротивляюсь изо всех сил, но крах всё ближе и он неизбежен.
Отвецтвенно заявляю, что лимит упаднических настроений среди генераторов позитива всея Фиги на декабрь месяц выбран. Что поделать, кризис, санкции. И не надо партийный билет предъявлять, у нас тут блата нет:D
Держись, Сингловна, скоро каникулы. Даже если и празднично-хлопотные, но все же каникулы.
Тяпни чего-нить вкусненького за ужином;)
 

be-open

джедай
А прикинь, вдруг она температуру хотела измерить ртутным градусником, и ртуть там как-то застряла и она градусник трясёт - а он не стрясывается. И у неё уже полуистерика от этого.
И тут ты такой спрашиваешь - чо стряслось?
:D
 

PT_limited

весенняя палитра
Мать троих детей, ты чего сингло-синхронизируешь плохим настроением?
Рассказывай, полегчает;)
Да ничего такого, хотят мне повышение карьерное навязать, сопротивляюсь :confused:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да ничего такого, хотят мне повышение карьерное навязать, сопротивляюсь :confused:
Ах-ре-неть :D
Ты им скажи что карьерный экскаватор тебе нужнее чем карьерный рост
Вдруг проканает? o_O
 

PT_limited

весенняя палитра
Сверху