Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Фрау

Местный
второй день состояние нестояния. прям вата, желающая обвалиться и проспать не меньше недели. обстоятельства угнетают настолько, что силы на борьбу с ними закончились начисто и хочется просто проспать весь этот пир обстоятельств.
 

логан

Местный
второй день состояние нестояния. прям вата, желающая обвалиться и проспать не меньше недели. обстоятельства угнетают настолько, что силы на борьбу с ними закончились начисто и хочется просто проспать весь этот пир обстоятельств.
Я тоже хочу спать
 

SNZme

Камертон
1sbYs3gN1QU.jpg
 

логан

Местный
Настроение так себе, 20 минут назад мне сообщили, что я сегодня работаю без перерыва и до 20.00 o_O:(
 

логан

Местный
Ну, тобе виднее))
Но мне кажецо что тобе не настолько много плотют чтоб при этом еще и указывать как и до скольки
Те кто указал, имеют право)
А вот сообщать в последний момент, как то не очень(
Все нормальные люди кого во время предупредили, с 12 сегодня работают по такому случаю, а я с 8 уже на работе.
 

Single-Single

Местный
Ну, тобе виднее))
Но мне кажецо что тобе не настолько много плотют чтоб при этом еще и указывать как и до скольки
Сегодня по всей стране Единый День приёмов граждан, во всех организациях, которые работают с людьми так или иначе, у чиновников, служб, администраций, депутатских корпусов, партий, общественных организаций и так далее. Большинство всех этих людей будет работать до 20.00, от Калининграда до Владивостока. Сделать "ручкой" - не самый разумный подход в этих обстоятельствах.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сегодня по всей стране Единый День приёмов граждан, во всех организациях, которые работают с людьми так или иначе, у чиновников, служб, администраций, депутатских корпусов, партий, общественных организаций и так далее. Большинство всех этих людей будет работать до 20.00, от Калининграда до Владивостока. Сделать "ручкой" - не самый разумный подход в этих обстоятельствах.
Спорить небуду ибо пошол нафиг спать
Но уменя особое мнение по этому поводу :Juggle:
 

Single-Single

Местный
Спорить небуду ибо пошол нафиг спать
Но уменя особое мнение по этому поводу :Juggle:
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Приятного отдыха, Гадюся))
 

be-open

джедай
Сегодня по всей стране Единый День приёмов граждан, во всех организациях, которые работают с людьми так или иначе, у чиновников, служб, администраций, депутатских корпусов, партий, общественных организаций и так далее. Большинство всех этих людей будет работать до 20.00, от Калининграда до Владивостока. Сделать "ручкой" - не самый разумный подход в этих обстоятельствах.
Кстати. :D

UtrzNGAzXs0.jpg
 

Jester

ФетиШут
перманентное чувство неуверенности, отчаяния и безысходности...
...есть истинная фравосуть!
...я вновь свалилась в яму депрессии из-за того, что вынуждена посвящать себя только тому, чему бы не хотела посвящаться полностью.
Ты так мило бунтуешь супротив своего куриного предназначения, Катёначиг! Ми-ми-ми!
...жить - это самый тяжелый труд на свете. великое множество волевых усилий приходится прилагать ежедневно, чтобы продолжать.
Ну не преувеличивай, Катёначиг! Если ты перестанешь прилагать волевые усилия, то ты разве что запустишь себя и домашних, а жить ты продолжишь в любом случае.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Те кто указал, имеют право)
А вот сообщать в последний момент, как то не очень(
Все нормальные люди кого во время предупредили, с 12 сегодня работают по такому случаю, а я с 8 уже на работе.
Директор вроде поменялся у вас, что за отношение такое к работникам?
Я бы тоже сидела до 20.00, правда с 12 часов, а не с 8, если бы не разболелась, а так только до 15.00, потом на прием пошла к терапевту.
 
Сверху