Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

extazy

Паровозик, который смог
Серо, грязно, мокро, ухайдакался и сам как чёрт, и машина цвета грязи, туман весь день, ничерта не получается, не самые приятные семейные новости - в общем требуется лицензия на легальное убийство кого-нибудь за что-нибудь. Или кофе с мороженкой.
 

PT_limited

весенняя палитра
Серо, грязно, мокро, ухайдакался и сам как чёрт, и машина цвета грязи, туман весь день, ничерта не получается, не самые приятные семейные новости - в общем требуется лицензия на легальное убийство кого-нибудь за что-нибудь. Или кофе с мороженкой.
Сделайте запрос в партию - там наверняка есть черные списки :D
Но кофе лучше, да :)
 

extazy

Паровозик, который смог
чета я жру сегодня без остановки
в основном фрукты, но чета воббще без перерывов....
не могу есть фрукты. Никакие. Я-существо всеядное, мясы там всякие, картошки, морковки, всё что угодно- кроме фруктов и ягод. Ни под каким предлогом, от винограда и бананов, и заканчивая ананасами и апельсинами.
 

PT_limited

весенняя палитра
не могу есть фрукты. Никакие. Я-существо всеядное, мясы там всякие, картошки, морковки, всё что угодно- кроме фруктов и ягод. Ни под каким предлогом, от винограда и бананов, и заканчивая ананасами и апельсинами.
А мандарины? :eek: А арбузы? :eek: А клубника? :eek:
Это же самое вкусное, что вобще бывает ))
 

Spartanka

просто сказка...
не могу есть фрукты. Никакие. Я-существо всеядное, мясы там всякие, картошки, морковки, всё что угодно- кроме фруктов и ягод. Ни под каким предлогом, от винограда и бананов, и заканчивая ананасами и апельсинами.
да с тобой выгодно))) можно киш миш в одну харю трескать)))))
 

extazy

Паровозик, который смог
А мандарины? :eek: А арбузы? :eek: А клубника? :eek:
Это же самое вкусное, что вобще бывает ))
нет, нет, нет.
в детстве любил, после какого-то определённого вкусового переоценивания - фрукты не воспринимаю совсем. Абсолютно. Так вышло)
)
 
Сверху