Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Дизель

Южный ветер
Простите за любопытство, а Кирилл ухаживает за Катей? :confused:
мать, ты отстала от жизни. у них свадьба на прошлой неделе была. "это Флуд, детка" (с) не успеешь зайти - ты уже женат и у тебя трое детей.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А какая из Кать - тут вообще чёрт ногу сломит :Throwball::D
Это несложно вычислить
Ухаживают точно не за мной т.к. Я ваще не знаю кто это и в целом самая толстая из присутствующих кать. Катишка тоже отпадает, она вся в котятам, ей некогда. Фрау не бабник и ухаживаний не примет даже шутковых. спартанкиных ухажеров сразу дизель отправит в модераторскую до выяснения причин. Так что вариантов то реальных не миллион )))
 

Single-Single

Местный
Вот до чего люди до любой всякой ерунды жаждущие, любая полу-сплетенка или возможность пообсуждать кто-чё-каво-с кем-почему - так тут же все понабегут и давай мусолить :D
Идите все лучше меню Жениного ресторана пообсуждайте :SmileCoffee::ImgTagSmiley::D
 

Дизель

Южный ветер
Вот до чего люди до любой всякой ерунды жаждущие, любая полу-сплетенка или возможность пообсуждать кто-чё-каво-с кем-почему - так тут же все понабегут и давай мусолить :D
расслабься :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот до чего люди до любой всякой ерунды жаждущие, любая полу-сплетенка или возможность пообсуждать кто-чё-каво-с кем-почему - так тут же все понабегут и давай мусолить :D
Идите все лучше меню Жениного ресторана пообсуждайте :SmileCoffee::ImgTagSmiley::D
А чем нам еще заняться? :D Наша жизнь не такая насыщенная и интересная :confused:
 
Сверху