Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

PT_limited

весенняя палитра
Все в одну кучу: газель сдохла, телефон накрылся... Чем еще жизнь "порадует". Какой у меня "замечательный" год во всех отношениях.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Все в одну кучу: газель сдохла, телефон накрылся... Чем еще жизнь "порадует". Какой у меня "замечательный" год во всех отношениях.
Женя, вспомните мульт про день рождения ИА. как у него началось и чем закончилось))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
сюжет для мультфильма очень даже))
Угу, вот стану мудрая старая, напишу мемуары, а по ним мультфильм снимут)) потому что только на мультфильм все в моей жизни происходящее и похоже) по крайней мере, в этом году.
Женя крепись, этот год у многих какой-то дурной. И у меня в том числе.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Не, я уже снова всех люблю))) Ну не хватает меня надолго) Даже на короткометражку)
Сходила побегала в спортзале, погуляла под луной, полюбовалась лунными дорожками и серебристыми, как в волшебных шариках, блестками из замерзающего воздуха в световых столбиках.
Поморозилась, прогрелась, йад выплюнула и довольная собираюсь спать)
 

Katishka

меняюсь
Держись, Катишка, немножко осталось же)

И мне немножко;) Как я хочу домой, ты бы знала)))
да я тебя понимаю, Анюта, так долго и так далеко от дома:(желаю тебе побыстрее обнять мужа:)

А я, может, еще на долечивание в санаторийй поеду. Так что мужа у меня тоже грустный будет.
 

PT_limited

весенняя палитра
да я тебя понимаю, Анюта, так долго и так далеко от дома:(желаю тебе побыстрее обнять мужа:)

А я, может, еще на долечивание в санаторийй поеду. Так что мужа у меня тоже грустный будет.
Почему может?! Соглашайся даже не думая! Мне вот не положено - я же неработающая, так бы тоже съездила ((
 

Мариша

Местный
Грустное.....что ж такое то...неделю в садике и опять на больничный с соплями загремели.....
 

PT_limited

весенняя палитра
Грустное.....что ж такое то...неделю в садике и опять на больничный с соплями загремели.....
Первый год весь такой будет, редко кто из детей адаптацию лучше проходит. Если есть возможность долечивайтесь дома не меньше двух недель.
 
Сверху