Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Мариша

Местный
Первый год весь такой будет, редко кто из детей адаптацию лучше проходит. Если есть возможность долечивайтесь дома не меньше двух недель.
весь год....мне ж на работу скоро, какая блин работа с этими больничными((( надо бабушку срочно на пенсию отправлять.
 

PT_limited

весенняя палитра
На работе тоже люди работают и у них как правило есть дети. Так что поймут. Здоровый ребенок важнее. В крайнем случае можно чередовать свой и бабушкин больничный )
 

Мариша

Местный
На работе тоже люди работают и у них как правило есть дети. Так что поймут. Здоровый ребенок важнее. В крайнем случае можно чередовать свой и бабушкин больничный )
на моей работе не люди работают, начальник сам так говорит.
 

Katishka

меняюсь
Почему может?! Соглашайся даже не думая! Мне вот не положено - я же неработающая, так бы тоже съездила ((
Да я не против, конечно. Пролечат, отдохну, да еще и по больничному заплатят:)
а кто туда направляет? Из поликлинники?
 

PT_limited

весенняя палитра
Да я не против, конечно. Пролечат, отдохну, да еще и по больничному заплатят:)
а кто туда направляет? Из поликлинники?
По идее зав хир должен был уже тебе предложить, спроси у своего лечащего сегодня! Там время на оформление документов некоторое требуется
 

PT_limited

весенняя палитра
на моей работе не люди работают, начальник сам так говорит.
Если с вашим начальником не дай бог что случится, на его место найдут нового начальника, а старого через неделю забудут как звали... Это всего лишь работа, это не папа/мама/брат которых действительно мы все стараемся не подводить своими болячками, помните об этом.
 

Katishka

меняюсь
Какая милая переписка капризной Катишки и Турчика, который уже не знает куда кинуться)))
Мне всегда интересно, сколько раз за день моему мужу хочется совершить женоубийство:) но поделать с собой ничего не могу:)
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
Аааааааа!!!!! У меня!!!! Ребенок занял первое место в городской олимпиаде по биологии!!!! Я им так горжусь!!!! Бегаю от радости по квартире )))))
Молодцы! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 
Сверху