Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Фрау

Местный
прикольно) я про надпись..сонное настроение, хана волнительному и очень странному дню с магическим стечением обстоятельств, спокойной ночи, все
spokoinoi-nochi_1600x1200.jpg
 

Single-Single

Местный
у скольких из вас, читающих посты Гади и Лопа, вспотели ладони? :)
С ладонями у меня всё нормально.
Когда я, читая, представляю себе свесившегося с крыши многоэтажки человека ради того, чтобы что-то написать, - у меня сжимается где-то в районе солнечного сплетения, становится очень неприятно и хочется сделать глубокий вдох.
 

LOP

Местный
С ладонями у меня всё нормально.
Когда я, читая, представляю себе свесившегося с крыши многоэтажки человека ради того, чтобы что-то написать, - у меня сжимается где-то в районе солнечного сплетения, становится очень неприятно и хочется сделать глубокий вдох.
инструктор по прыжкам рекомендовал представлять, что прыгаешь с ветки дерева на большой муравейник :)
 

Эlton

I'll be back
Вам не кажется это безумным?
Вот вы можете представить себя, свесившегося с крыши 9-этажки, наверняка ночью, чтобы написать на стене пару слов, а кто-то чтобы держал вас за ноги???? Ну, хотя не знаю, для всех жизнь имеет разную ценность)
Никогда не был безбашенным, даже в молодости. Но в окна с пожарной лестницы лазал на 5-й этаж.
А мой сосед по 9-му этажу, бывший десантник, домой к себе через крышу и козырёк над балконом лазал, когда ключ от двери забывал. Как раз под надписью "MILKA". Причём, чаще всего, будучи пьяным.
 
Последнее редактирование:

Эlton

I'll be back
Американский строитель ходит с завязанными глазами на 25 этаже в Нью-Йорке.
0_a74f1_423cbb2f_orig.jpg
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Слава яйцам не сильно то и нужен наверно
А вот наоборот совсем наоборот
Почему-то вспомнился тупейший фильм с названием "Счастливый конец", просмотренный от абсолютной скуки и безрадостности на 58 день пребывания на вахте.
 

Фрау

Местный
стыдно мне за свое поведение виртуальное. так и думала, что когда-нибудь это случится.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
дохлое... кое-как неделю доработала в дедлайново-цейтнотовом режиме. здравствуйте, горы уборки и сборы чемодана к следующей тяпнице.
 
Сверху