Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Single-Single

Местный
Это признание лишний раз убеждает меня в том, что город этой ночью может спать спокойно. :lazy:
Ну что, все живы-здоровы? Я так и хотела)))

А настроение снова прекрасное! Жаль немного, что моя амнистия заканчивается))
 

Jester

ФетиШут
А вот и Цынгл-Цынгл - сменщица Марисев на почётном посту валькирии всея хворума :lol:
 

SNZme

Камертон
Радует, что завтра день отработаю и снова два выходных, и что денег отдавать немного придётся, всего 1100р.
 

SNZme

Камертон
Это если бы я был один ребёнок в семье, а так я пятый. Мне многое простительно. А тебе нет.

Ты хоть затрещись о морали, каждый человек себя оправдывает. Это тебе любой юрист скажет.
 

Single-Single

Местный
Это если бы я был один ребёнок в семье, а так я пятый. Мне многое простительно. А тебе нет.
Хорошо, когда уже при рождении сам себя автоматически к "прощённым" для всего причисляешь.
А у меня папа, прикинь, 14-ый (!!!) ребенок в семье. Наверное, вообще мог бы не париться. Но ты и он (для сравнения) - люди из разных галактик.
 
как будто в другой галактике работать не надо и деньги за даже некрасивые глаза дают.

это гдейто кстати. не дадите адресок? или координату в космосе.
 

SNZme

Камертон
Хорошо, когда уже при рождении сам себя автоматически к "прощённым" для всего причисляешь.
А у меня папа, прикинь, 14-ый (!!!) ребенок в семье. Наверное, вообще мог бы не париться. Но ты и он (для сравнения) - люди из разных галактик.
Если я лягу и перестану работать, никому лучше не станет. Не могу я пахать, как вы пашете.
 

Single-Single

Местный
При чем тут работать/лежать?
Речь о том, как некоторые сами себе пожизненную индульгенцию выдают на всё, находясь в равных условиях со всеми остальными.

Это если бы я был один ребёнок в семье, а так я пятый. Мне многое простительно. А тебе нет.

Это если бы она мальчиком была, а так - она девочка. Ей многое простительно. А тебе нет.
 

SNZme

Камертон
Да вы запарили обвинять меня, вы не знаете какая у меня мама, вы бы сбежали в ужасе через неделю.
В гости заходить и смеяться-то все могут. Она святая, это правда, но жить со святым человеком не так-то просто. Она ещё и меня пережить собирается.
 
Сверху