Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

PT_limited

весенняя палитра
Замечательное, даже предстоящая рабочая неделя не огорчает ))
 
Безмятежность цветка лотоса у подножия храма истины. И готовность посечь в капусту каждого, кто посягнет на мою безмятежность, мл..
 

Single-Single

Местный
Маниакально-приподнятое, ядрёно коромысло!!! Пока п...лей не навешаешь, н...я не понимают!!!!!
 

PT_limited

весенняя палитра
Катя, не кипятись )) у меня Ванька тоже ходил неделю переживал - у него в подчинении дворник был, он ему и соц жилье выбил, и устроил на две ставки в разные орг-ции, но человеку ничего кроме бутылки не надо, пропил все - жилье, работу. Выселили на прошлой неделе во двор на лавку. И что? Еще кто то виноватым должен себя чувствовать? Да пошли они в баню, алкашня, лишь бы шары залить.
 

Single-Single

Местный
Катя, не кипятись )) у меня Ванька тоже ходил неделю переживал - у него в подчинении дворник был, он ему и соц жилье выбил, и устроил на две ставки в разные орг-ции, но человеку ничего кроме бутылки не надо, пропил все - жилье, работу.
Да я разве из-за этого кипячусь? С БОМЖами и алконавтами как раз всё понятно - "каждый сам кузнец своей оградки".
Меня идиотизм и запредельная тупость ТихойМузыкальности просто на метле взлететь вынудила!
Вот к вождению автобусов, например, или в детские учреждения не допускают же неадекватных людей!
Почему ежедневный употребитель "Ягуара" с усохшими мозгами и циклическим сознанием допускается в обсуждение социально-значимых тем?
Облил грязью совершенно непричастных к теме людей, толкает свои отходы жизнедеятельности в процесс диалога здравомыслящих людей, и никто ему варежку не закроет?
Сам бездельник и тунеядец, но в каждой дырке затычка - всем будем советы раздавать, как кому работать!
Куклачёв в переводе Гоблина, мать его в кедах!
Бесит!
 

PT_limited

весенняя палитра
Да это же бот - у него просто набор бессвязных слов на выдаче ))
 

Single-Single

Местный
Вот пусть своей Пошке и ботит бессвязные слова под "Ягуар". Границы дозволенного тоже у всего присутствуют.
 
Да я разве из-за этого кипячусь? С БОМЖами и алконавтами как раз всё понятно - "каждый сам кузнец своей оградки".
Меня идиотизм и запредельная тупость ТихойМузыкальности просто на метле взлететь вынудила!
Вот к вождению автобусов, например, или в детские учреждения не допускают же неадекватных людей!
Почему ежедневный употребитель "Ягуара" с усохшими мозгами и циклическим сознанием допускается в обсуждение социально-значимых тем?
Облил грязью совершенно непричастных к теме людей, толкает свои отходы жизнедеятельности в процесс диалога здравомыслящих людей, и никто ему варежку не закроет?
Сам бездельник и тунеядец, но в каждой дырке затычка - всем будем советы раздавать, как кому работать!
Куклачёв в переводе Гоблина, мать его в кедах!
Бесит!
Ты ж вроде еще вчера говорила, что таких полно и беситься тут не с чего?

Этот-то вроде тихий дурачок и никого не оскорблял умышленно.
 

Single-Single

Местный
Зочем же ты обращаешь внимание, ведь ты счастлива в любви, или нет?
При чем здесь любовь? :blink:
А, у вас опять катапульта незапланированно сработала. Ну, с приземлением!

Этот-то вроде тихий дурачок и никого не оскорблял умышленно.
Как "неумышленно" когда именно - целенаправленно и умышленно?
 
Сверху