Ваше мнение о Снежинском рок клубе

Нужен ли нам "Живой звук"?

  • Да, нужен , без него никуда!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, мы без него справимся!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужен, но что-то надо менять!

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне как-то пофиг...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Dio

Пользователь
значит на нём играли на максимальной громкости и усилитель не выдержал? Вывод: некачественный комбик. Виноватых нет.

я думаю виноватые есть, скорей всего дело банальное, неправильная эксплуатация, чтото не так к чему то подключили, и сожгли оборудование...

Чето никогда не сталкивался с усилками (даже дешевыми) которые в руках нормальных людей бы просто так сгорали...

техника просто так сама по себе обычно не горит...
 

curse

Новичок
Ну про качество я не уверен..половине местных гитарастов сначала надо руки оторвать и обратным концом всунуть, тогда будет толк может... Так что ты с выводами не спеши, уважаемый
Это я имморталу пишу ответ
 

Immortal

groove
Ну про качество я не уверен..половине местных гитарастов сначала надо руки оторвать и обратным концом всунуть, тогда будет толк может... Так что ты с выводами не спеши, уважаемый
Это я имморталу пишу ответ

я понял. Но КАК можно спалить комбик?!
только одним способом - видимо подать на вход оочень большой сигнал?
попроси мастера обьяснить плиз. Чтобы опыт нам на будущее был. А вдруг я свой так сломаю, случайно.
 

AlexXx

Местный
Сurse +1 про руки, да и ноги обломать чтоб не ходили и не коптили просторы.
Заметте как отреагирует правление на все эти посты, просто никак или типа "комбик платиновый"
 

Dezmond

Всадник Из Льда
Да во включенный комбик воткнули проводок с проца и статикой пробило транзюки в предусилителе, которые перегруз формируют. Терерь, когда они разогреваются, через пробой мощность уходит на землю, соответственно, и громкости почти ноль до выхода доходит. (кто знает схему перегруза - поймёт)
Я Лёхе уж сказал, чтоб следил за этим впредь.
 

Sodom

Пользователь
Может это немного не по теме, но у меня есть такой вопросик:Кто есть из музыкантов в Рок-клубе?
Мне просто интересно))))Ну я думаю гр.Анабиозъ там присутствует, а еще кто?
 

Dezmond

Всадник Из Льда
Может это немного не по теме, но у меня есть такой вопросик:Кто есть из музыкантов в Рок-клубе?
Мне просто интересно))))Ну я думаю гр.Анабиозъ там присутствует, а еще кто?
Да тут уж давно всё офтопик идёт.
Давайте так сделаем: Если клуб ещё жив, то создавайте тему чё-нить типа "Дела Клубные", в которой и будете болтать на любые "околорокклубные" темы.
 

Immortal

groove
Да во включенный комбик воткнули проводок с проца и статикой пробило транзюки в предусилителе, которые перегруз формируют. Терерь, когда они разогреваются, через пробой мощность уходит на землю, соответственно, и громкости почти ноль до выхода доходит. (кто знает схему перегруза - поймёт)
Я Лёхе уж сказал, чтоб следил за этим впредь.

Такое могло случится с кем угодно. Как это дело обойти? чё перед подключением делать?
 

Добрый_Жук

Пользователь
при подключении убирать громкость, и только потом выводить на нужный уровень
 

curse

Новичок
Да во включенный комбик воткнули проводок с проца и статикой пробило транзюки в предусилителе, которые перегруз формируют. Терерь, когда они разогреваются, через пробой мощность уходит на землю, соответственно, и громкости почти ноль до выхода доходит. (кто знает схему перегруза - поймёт)
Я Лёхе уж сказал, чтоб следил за этим впредь.
Лев, спасибо! Передал твои слова мастеру-электронщику..он сказал: "О..(цензура),(цензура),(цензура)..твою-то(цензура), лана, Паша, проверю! (Цензура)"
 

LIVE

Новичок
:) Ответил 3ий вариант !!!
:( Потомучто мне реально (=ПоФиГ=)
 

B.G.

Тролль
я думаю виноватые есть, скорей всего дело бональное, неправильная эксплоотация, чтото нетак к чемуто подключили, и сожгли оборудование...

Чето никогда несталкивался с усилками (даже дешевыми) которые в руках нормальных людей бы просто так сгорали...

техника просто так сама по себе обычно не горит...

Ты то какого черта лезешь? Вступи сначала, а потом уже советы раздавай.
И русский язык поучи, пишется ЭКСПЛУАТАЦИЯ.

C кем угодно???? ну блин про руки я точно угадал :)))) оторвать, обратно не засовывать и написать "ОПАСНО!"

Не, ну понятное дело мы все тут говно-пацаны...
И еще говоришь что мы себя выше других ставим.
 

spk

Пользователь
когда будет реальная польза, тогда и смысл в клубе будет. например, когда новое оборудование привезут. а так, имхо, со сменой руководства клуб утратил функциональность и смысл
 

Добрый_Жук

Пользователь
клуб утратил свою функциональность и смысл, когда выяснилось, что вместо активных, готовых к деятельности и ответственности творческих людей пришла толпа нахлебников, которым все на блюдечке подай да еще и укрась. я с самого начала отказывался от сомнительной "чести" быть во главе этой шарашкиной конторы, но удобно усевшиеся на моей шее товарищи с упорством, достойным лучшего применения, где упрашивали, а где и голосованием решали меня оставить. мне лично без клуба лучше живется, чем с ним. чисто из светлых побуждений я вообще за это дело брался. водворяй прежнее руководство, с которым тебе жилось замечательно, или, еще лучше, сам возглавь, коль такой умный, потому что я в любом случае нихрена делать не намерен.
 

Punker

Новичок
когда будет реальная польза, тогда и смысл в клубе будет. например, когда новое оборудование привезут. а так, имхо, со сменой руководства клуб утратил функциональность и смысл


со сменой руководства? Да вы чё? Ачуметь! Вон оно как! ммм... т.е те мероприятия которые делались при новом руководстве (хороший звук, различные команды, интересные тематики,) никак не сравняться с тем 1 мероприятием, которое даже сам Сергей Андрееве посчитал провальным. ??? Объясните пожалуйста - чем же вас не устраивало последне рууководство? Приведите пожалуйста сови доводы, да поточнее....


про руководство - я думаю что после такого небагодарного и нахблебнического отношения остальных участников клуба никто за такие дела браться н будет...
сейчас, как такого рок клуба нет... но есть ,всё так же заинтересованные в качественных сейшенах и концертах, 3 - 4 человека, которые теперь не хотят никакого отношения иметь к этому "якобы рок клубу".... и эти 3-4 человека делают (сделают) больше чем весь состав рок клуба... думаю что можно считать этих четверых творческим объединением... и надеюсь, вскоре вы увидите их плоды....
 

Добрый_Жук

Пользователь
про руководство - я думаю что после такого небагодарного и нахблебнического отношения остальных участников клуба никто за такие дела браться н будет...
сейчас, как такого рок клуба нет... но есть ,всё так же заинтересованные в качественных сейшенах и концертах, 3 - 4 человека, которые теперь не хотят никакого отношения иметь к этому "якобы рок клубу".... и эти 3-4 человека делают (сделают) больше чем весь состав рок клуба... думаю что можно считать этих четверых творческим объединением... и надеюсь, вскоре вы увидите их плоды....
молодец! все слил, всех сдал ;)
а по поводу клуба - мавр свое дело сделал, выявил рабочие группы, выявил трутней, навел мосты между группами.
более нужды в этом объединении не вижу.
 

Punker

Новичок
молодец! все слил, всех сдал ;)
а по поводу клуба - мавр свое дело сделал, выявил рабочие группы, выявил трутней, навел мосты между группами.
более нужды в этом объединении не вижу.

ну слили и не сдал) а просто оповестил) пущай знают)

а так :

+1
 
Сверху