Ваше 1 аниме

Kawaii_НяКА

Новичок
манё первое аниме наверно было Чобиты (когда мой брат его смотрел, и ня со временем начала смотреть его вместе с братом) :blink:
Ещё первым ня посмотрела Хеллсинг-Вампиры, монстры... :D :lol: КЛАСС!
 

SkazzkA

Пользователь
манё первое аниме наверно было Чобиты (когда мой брат его смотрел, и ня со временем начала смотреть его вместе с братом) :rolleyes:
Ещё первым ня посмотрела Хеллсинг-Вампиры, монстры... :D :p КЛАСС!
Оййй, чоббитов помню... Они мне тоже нравились)) Кавайный мульт ;)
 

Phobos

Пользователь
если брать первое, которое я посмотрел осознавая что это аниме (а не мультик <_< ), то это были пара серий чобитов (не очень понравились, вернее сказать не понравились)
а вот первое которое посмотрел от начало и до конца - Love Hina и Full metal panic(первый сезон) - не помню что из них было первым, но факт что понравилось B)
а если взять вообще первое аниме в жизни, но наверно это был или Гайвер, или еще что-то в этом роде, а может и Корабль призрак
 

Rait

свободен как птицо
если покемоны это аниме то первое аниме это покемоны+) патом какойто мультик был там женщины в какихто супер героинь превращались с чупачупсами чтоли...+) а патом шаман кинг)
 

Da-Man

Новичок
Первое аниме у которого я запомнил название было Покемон.
 

AntI_TH

Анна Дарк
Покемон...осознанно наверно либо Ходячий замок либо Гравитейшн.
 

Sir Gilbert Egretta

Новичок
Первое аниме - это, конечно, вопрос хороший, ничего не скажешь... У меня это были "Дикие лебеди", и лет мне тогда было 7-8. До сих пор помню свое детское восхищение тем, как красиво он был нарисован))) Жаль, теперь восприятие сильно изменилось, но привязанность осталась)
 

vext

Пользователь
Мим первым аниме был наверное....EVANGELION....Классная вещь!Обилие кровищи и других органических жидкостей,смачные удары сквозь всю башку врага!Боевые экзо-скафандры размером с 5 домов.Класс!Симпатичные девушки,жизненные разговоры.Мультиком не назовешь - за это и уважаю.
 

LeNoRe

Новичок
Я как раз недавно вспоминать стала...Не считая классики анимэ(Унесенные призраками,Могила светлячка,Возвращение кота),моим первым настоящим анимэ стал мульт Yami no Matsuei(Спасибо Юле(Forgive-me-not)).Всем,кто не смотрел,советую))
 

Dark Alessa

Новичок
Вот не надо, не надо! У Миадзаки конечно добрые мультики, но чтоб прям везде глубокий философский смысл - не.... Да и на современное аниме не надо наездов! Есть конечно всякие "трусы" и прочий бессмысленый фансервис, но не будем забывать о таких глубоких вещах как GundamSEED, Mai-Hi.M.E., Air и тд... Среди "старья" тоже есть американщина. Во все времена было, есть и будет аниме как тупое, так и серьёзное.


Мда. Давно в тему не заглядывала.>_<
ну, да, действительно загнула, по незнанию.
Простите глупого человека.
 
Сверху