Ваше 1 аниме

Shiny

Новичок
Gravitation))ну, а до этого,конечно, были ещё покемоны и Сейлор мун)
 

Dark Alessa

Новичок
Первое, что я смотрела, было " Унесённые призраками". Я ваще очень люблю всякий анимешный антиквариат.
Новые анимешки какие-то тупые ( не считая фильмов Миядзаки и "Эльфийской песни"). <_<
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Новые анимешки какие-то тупые
угу, есть маленько. Но в каком месте "умнён" Миядзаки и темболее школьный пафос вроде EL оО?))).
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Новые анимешки какие-то тупые (не считая фильмов Миядзаки и "Эльфийской песни"). ;)

Вот не надо, не надо! У Миадзаки конечно добрые мультики, но чтоб прям везде глубокий философский смысл - не.... Да и на современное аниме не надо наездов! Есть конечно всякие "трусы" и прочий бессмысленый фансервис, но не будем забывать о таких глубоких вещах как GundamSEED, Mai-Hi.M.E., Air и тд... Среди "старья" тоже есть американщина. Во все времена было, есть и будет аниме как тупое, так и серьёзное.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>"трусы"
pantiesu-u, Desu-u!
вот не надо, они всегда были и больше их (по сравнению с общим не-панцу-фейлом) не становится.

>таких глубоких вещах как GundamSEED
гг

>Среди "старья" тоже есть американщина
а вот это не особо осилил, при чём тут пендосы оО?
или тут мысль вроде: "панцу = американщина", если да, то глупость полнейшая).

>Да и на современное аниме не надо наездов! + Во все времена было, есть и будет аниме как тупое, так и серьёзное.
ню-ню.
вот только с 2003го (точка отсчёта) приличного, в плане содержания (aka "серьёзного" -) ), аниме вышло очень мало.
И с каждым сезоном всё меньше и меньше выходит.
 

О_о

Новичок
мое первое аниме было Elfin Lied люблю и пересматриваю до сих пор ;)
 

Dark Alessa

Новичок
Вот не надо, не надо! У Миадзаки конечно добрые мультики, но чтоб прям везде глубокий философский смысл - не.... Да и на современное аниме не надо наездов! Есть конечно всякие "трусы" и прочий бессмысленый фансервис, но не будем забывать о таких глубоких вещах как GundamSEED, Mai-Hi.M.E., Air и тд... Среди "старья" тоже есть американщина. Во все времена было, есть и будет аниме как тупое, так и серьёзное.
Позволю с вами не согласиться. Вот какой глубинный смысл можно извлечь из анимаффки Loveless????
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Позволю с вами не согласиться. Вот какой глубинный смысл можно извлечь из анимаффки Loveless????

Сказано же - всегда есть и г и аниме на 5+

А в лавлесе смысл не наблюдается потому что там только часть манги... и поэтому ничего не понятно. хотя есть ли смысл в манге нам не известно
К тому же лавлес - яой там смыслу быть не обязательно)
 

Rei

и такое бывает..
Сказано же - всегда есть и г и аниме на 5+

А в лавлесе смысл не наблюдается потому что там только часть манги... и поэтому ничего не понятно. хотя есть ли смысл в манге нам не известно
К тому же лавлес - яой там смыслу быть не обязательно)
имхо бред сказала :lol:
при чём тут стиль аниме, и смысал.(две нечем непересекающиееся вещи) откуда вообще такая глупая цэпочка взелась пффф...бред О_о
 

Tenshi

Новичок
>имхо бред сказала
при чём тут стиль аниме, и смысал.(две нечем непересекающиееся вещи) откуда вообще такая глупая цэпочка взелась пффф...бред О_о

может быть она имела ввиду, что если это яой, то уже можно не обращать внимания на то, есть там смысл или нет...
 

Rei

и такое бывает..
>имхо бред сказала
при чём тут стиль аниме, и смысал.(две нечем непересекающиееся вещи) откуда вообще такая глупая цэпочка взелась пффф...бред О_о

может быть она имела ввиду, что если это яой, то уже можно не обращать внимания на то, есть там смысл или нет...
браво я имено про это и говорю ппц каким местом читаем ещо одна стиль аниме некаким местом к смыслу не относится есть только хорошие вещи и плохие
и неимеет место там быть приаритет стилей !
 
S

SERAFIM

Guest
Мое первое аниме я увидел в 1992 году и назывался он (Карабаль Призрак) :blink:
прошло уже больше 15 лет и все равно это кульный мультик время его не испортило :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>яой там смыслу быть не обязательно)
всё верно вобщето.
Яой это for girls, by girls, в основном.
Для них важны романтика, пфос и красота, а не смысл.
 

Tenshi

Новичок
>Для них важны романтика, пфос и красота, а не смысл

кто сказал, что смысл не важен?) Просто иногда хочется что-то посмотреть из аниме для того чтобы отдохнуть и расслабиться, когда совершенно не хочется думать...
а бывает и так, что наоборот ... ситуация требует отвлечься и занять мысли другим..вот и тогда спасает аниме..но другое...полезно порой загрузиться чем-нить и забыть на время свои проблемы...
 

Котя

Новичок
[size="3"] :huh: а я ваабще не сматрю аниме.. :D но покемонов когдато смотрела и тащилась))[/size]
 

~Denisenich~

Новичок
А я начал с Хэлсинга, как и многие наверно тут, и евы а потом меня потянуло на полнометражки типа ходячего замка и унесенные призраками, но самый на мой взгляд классный мульт это !Шаман кинг!
 

Astaroth

Banned
А я начал с Хэлсинга, как и многие наверно тут, и евы а потом меня потянуло на полнометражки типа ходячего замка и унесенные призраками, но самый на мой взгляд классный мульт это !Шаман кинг!

Шаман кинг? Бэээ денис не знал ,что такое нравицца. Хотя каждому-Свое.
И кстати ты приврал..С аниме я тя познакомил :) Когда ты у мя попросил чн нить поглядеть а я тебе хентай впарил))))
 
Сверху