ваш последний просмотренный фильм

Max Payne

Царь, просто царь!
Лови Волну)
Приятный мультик особенно понравилось как создана вода и персонажи))) Сочно и красочно)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Паранормальное явление 1,2 хотел еще на третье сходить в кинотеатр но не получилось((
Паранормальное 1 не особо вкатило...к тому же как Я понял существует с двумя концовками данный фильм :)
Но после Паранормального явления 2 Я ср*лся в кровати))) первые кстати минут 30 не особо интересно) но потом меня втянуло)) И как Я понял это является предысторией к первому фильму) насчет третьей...думаю это продолжение первого фильма))) Вообщем нормальный такой кинч)) на вечерок посидеть посмотреть) К тому же понравилось когда в один момент во всей кухне распахнулись шкафы ^^ Ну и там много чегоо еще другого интересного)
 

Azazel

Пользователь
Все выпуски Regular Ordinary Swedish Meal Time. Мозг размягчен, но блиииин он клааассный. Хочу за него замужжж.
 

тИГРЕК

Местный
"Девушка с жемчужной сережкой". Великолепная костюмная драма о величайшем живописце XVII века Яне Вермеере и самом знаменитом и загадочном его произведении – картине "Девушка с жемчужной сережкой". Экранизация романа-бестселлера Трэси Шевалье. Скарлетт Йоханссон в главной роли. Картины оживают...
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Пингвины мистера Поппера - да Джим Керри постарел) Но все же смотрибелен на экранах)
Забавная семейная комедия, щас редкость встретить такие фильмы) Незамысловатый сюжетец про пингвинов) Пингвины прикольные ^^, На один вечерок киношечка)
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Сейчас досмотрела "Елену" Звягинцева. Сердце как сжалось, так и не может, будто, дальше... Какой кошмар, ведь это реальность, как в человеке все перепуталось: и в церковь со свечами и убийство, как бы ею оправдываемое, высшей целью: помочь своим птенцам, а птенцы-то не растут, так и остаются инфантильными, а дальше - хуже. И отвечать ей придется по самому большому счету и, скорее всего, через этих птенцов. Страшно))))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
5 невест. Понра
Лиза Боярская неплохо справилась с ролью со словами Ж)
От души посмеялись над добрым русским кино


ЗЫ
вы будете смеяться, паранормальное 3 это предыстория к первым двум частям )))
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Посмотрела "Реальнуя сказку" С. Безрукова. Конечно, это не А. Роу, не Р. Быков, но, не уверена, что он пытался их как-то переплюнуть, он просто, на мой взгляд, пытается сказать свое слово, то, что в этом фильме играют известные артисты и личности - тоже о многом говорит. Человек, безусловно, талантливый, как бы к нему не относились. Амбиций много и это неплохо, кого-то раздражает... Качество, к сожалению, с торрента попало плохое, но суть мимо не прошла. В конце даже чувствительные струнки души затронуло.
 
H

Hel

Guest
Области тьмы.
Поучительная фильма, но не красивая.
 

Фрау

Местный
американец. кроме как на Клуни и великолепнейшие пейзажи смотреть не на что. ружишько тоже ничо, но я не разбираюсь ))
 

Azazel

Пользователь
Святые из Бундока.
Ну, блин...это же... это просто неотразимый фильм.
И кот. И "что ты делаешь??? - пытаюсь тебя обнять" И музыка. И куча-куча моментов. И всего 32 дня. И 246 раз, которые кому-то было не лень считать. И (!!!!!самое главное!!!!!) Дефо. Очень.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
"Король говорит". Сомневалась, а оказалась под бо-о-ольшим впечатлением. Кто не видел, очень рекомендую. Фильм исторический достоверен. Актерский состав выше всяких похвал. И такое остается ощущение гордости за некоторых предствителей людского рода.
 

Salo

Статист I степени
Неоставляющий следа.
Инет, псих, убийства, в принципе хэппи энд... Всё как всегда.
 

Fric

Местный
С.С.Д. - Смерть Советским Детям.
Ничё так, под пивко пойдёт. Только вот Анфиса Чехова совсем не в кассу.
 

BASHKA

Пользователь
Надеюсь не последний просмотренный мною фильм "Ларри Кроун". Отличный сюжет, отличный фильм.
 

Mokka

Радую глаз
Сказ о розовом зайце. Все твердят какой он жизненный, и отзывы в 99% положительные, а мне.. Актерская игра так себе.
 
Сверху