ваш последний просмотренный фильм

snejinka1997zein

Новичок
1652705795_1649764666-1514477512.jpg


Не давно посмотрел фильм Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора Профессор Альбус Дамблдор узнает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует захватить власть над миром. Понимая, что не сможет остановить его в одиночку Дамблдор просит магозоолога Ньюта Саламандера возглавить команду из выдающихся волшебников и одного отважного магла-пекаря. Им предстоят невероятно опасные приключения встреча со старыми и укрощение новых магических существ и борьба со сторонниками Грин-де-Вальда которых становится все больше. Но какая роль в этой миссии уготована самому Дамблдору?
 

ask

Местный
«Пе́рвому игроку́ пригото́виться» — фантастический приключенческий фильм режиссёра Стивена Спилберга по сценарию Зака Пенна и Эрнеста Клайна.
 

snejinka1997zein

Новичок
Здравствуйте, недавно посмотрел фильм под название Морбиус фильм на твёрдую 5 советую к просмотру вот не большое описание.

Редкое , смертельно опасное заболевание крови , Майкл Морбиус подхватил в раннем детстве ,с тех пор каждый его день — это настоящая схватка за жизнь. Отчаянные поиски спасительной вакцины , длились годами , но так и не приближали его к цели. Лишь однажды успевший , повзрослеть мужчина услышал об особенных летучих мышах, чьи укусы могли помочь ему.

Привыкший хвататься за любую зацепку герой отправился в дикие джунгли , где подверг себя рискованному биологическому эксперименту. Болезнь и правда отступила , но на ее место пришла новая беда. Майкл превратился в кровожадное чудовище , готовое на все , лишь бы утолить свой постоянный голод. Монстр или человек — кто возьмет верх?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Посёлок Донецкий, что на границе непризнанной ЛНР и Луганской области Украины – одна из самых напряжённых точек на всей линии фронта, где вот уже семь лет не утихает забытая многими война. Линию фронта здесь держит батальон «Призрак», и одноимённый документальный фильм Максима Фадеева и Сергея Белоуса позволит зрителям прожить с его бойцами последние три года этой войны. Зимний снег и летняя зелень. Военные будни и праздники. Незамысловатый быт, ежедневный тяжёлый труд и реальные кадры боевых операций. Каково это – провести семь лет своей жизни на войне? За что вообще воюют эти люди? Авторы не предлагают зрителям своего варианта ответа на эти вопросы. Обо всём своими словами, просто посреди реалий окопной жизни говорят герои фильма – бойцы разведвзвода и его командир с позывным Негр. А развязка фильма является настолько неожиданной, что поневоле заставляет задуматься даже самых несклонных к рефлексии зрителей. -------- Фильм «Призраки. Солдаты забытой войны» получил «Специальный приз жюри» на церемонии закрытия 32-го Открытого фестиваля документального кино «РОССИЯ».
 
  • Like
Реакции: JET

natooar

Местный

Детство Ратибора [1973]

По мотивам исторического романа В.Иванова "Русь изначальная"

 
  • Like
Реакции: JET

kroha

Местный
полусказка, полубыль...красивая и качественная
 
Последнее редактирование:
Сверху