ваш последний просмотренный фильм

JET

Местный
ЛУЧШИЕ В АДУ
О войне, как она идёт на самом деле. Правда, без приукрашивания.
Реконструкция ОДНОГО боя СВО.
Впечатлительным и женщинам, особенно беременным, а так же тем, чьи мужья и сыновья там, лучше не смотреть.

 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Военная драма Сергея Колосова "Вызываем огонь на себя" По одноимённой повести О.Горчакова. Фильм повествует о реальных событиях времён Великой Отечественной войны, происходивших в 1942—1943 годах в немецком тылу на Брянщине, в посёлке Сеща. Аня Морозова до войны работавшая бухгалтером в местной воинской части, устраивается прачкой на немецкий военный объект, и из своих довоенных подруг создает подпольную группу, которая выходит на связь с партизанской бригадой. Целью советского командования является уничтожение стратегически важного военного объекта — сещинского военного аэродрома, который немцы используют как базу для нанесения бомбовых ударов по Москве. Группа Морозовой добывает разведывательные данные об авиабазе, организовывает диверсии, взрывает самолеты. На след подпольщиков выходит немецкая контрразведка, однако, благодаря совместной операции диверсионных групп и партизан, стратегический военный объект удаётся уничтожить. После показа сериала «Вызываем огонь на себя» ветераны Великой Отечественной войны, общественные организации обратились к руководству СССР с предложением присвоить Анне Морозовой звание Героя Советского Союза. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1965 года за образцовое выполнение боевых заданий командования и проявленные мужество и героизм в боях с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны Морозовой Анне Афанасьевне посмертно присвоено звание Героя Советского Союза.
Фильм снят к 20-летию Великой Победы.
 

kroha

Местный
"Худший человек на свете"
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
ЛУЧШИЕ В АДУ
О войне, как она идёт на самом деле. Правда, без приукрашивания.
Реконструкция ОДНОГО боя СВО.
Впечатлительным и женщинам, особенно беременным, а так же тем, чьи мужья и сыновья там, лучше не смотреть.

ПИ*ДЕЦ.

Три раза просился в Афган.
На третий раз областной военком орал на меня матом на полквартала....
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
"Мастер и Маргарита"
Читал книгу.
Ещё в 16 лет.
Впечатлило.
Так вышло - у нас в городе не было ни одного Храма.
И Иешуа для меня.....

Позже в Храмах провёл много времени.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Читал книгу.
Ещё в 16 лет.
Впечатлило.
Так вышло - у нас в городе не было ни одного Храма.
И Иешуа для меня.....

Позже в Храмах провёл много времени.
Мне Понтий понравился. Похерист. Смотрит на страсти человеческие, ухмыляется.
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
ЛУЧШИЕ В АДУ
О войне, как она идёт на самом деле. Правда, без приукрашивания.
Реконструкция ОДНОГО боя СВО.
Впечатлительным и женщинам, особенно беременным, а так же тем, чьи мужья и сыновья там, лучше не смотреть.

Сильно.
 
Сверху