ваш последний просмотренный фильм

kroha

Местный
Нет. Понтий мудрый. Не полез в БОЛЬШОЕ.
Изо всех сил....
В том и дело. Он просто смотрел со стороны на страдания человеческие. Как я. Вот эти страсти - смешны, пусты. Я в Останкино села, взяла чашку кофе по заоблачной цене(игра слов) и просто силдела и смотрела на Москву. В сотовом книги, музыка, в голове - планы. А на земле страсти.
 

Александр Медведев

Активный пользователь
В том и дело. Он просто смотрел со стороны на страдания человеческие. Как я. Вот эти страсти - смешны, пусты. Я в Останкино села, взяла чашку кофе по заоблачной цене(игра слов) и просто силдела и смотрела на Москву. В сотовом книги, музыка, в голове - планы. А на земле страсти.
Это ДА!
 

kroha

Местный
Мне будет нигде не скучно. Даже одной или вдвоем и не нужна толпа. Совсем.
 

kroha

Местный
Да. Согласен.
Формула. Закон.
Выживания.
Капсулирование.

И я.....
Не, в принципе вся суета от ненужности, создание видимого движения. Все изобретено, все куплено. Людям нужны впечатления. Те, кто могут обходится собой - богаче чем те, кто ищет радость в другом. Внешние ресурсы кончаются, а ты нет.
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Да. Согласен.
Формула. Закон.
Выживания.
Капсулирование.

И я.....
Чтоб мудро Жизнь прожить - знать надобно немало...
Два ПРАВИЛА запомни для начала:

ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ ЧЕМ, ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ.

И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
  • Dislike
Реакции: ASCO

snejinka1997zein

Новичок
Начал смотреть сериал про доктора

Шон Мерфи - молодой и невероятно талантливый доктор проживающий в небольшом американском городке. Парень обладает исключительным талантом к медицине а посему неудивительно что в университете и на практике он был одним из лучших. К сожалению парень с детства страдает аутизмом и синдром саванта и поэтому юноша знает каково это когда ты постоянно подвергаешься унижениям.



Однако парень не озлобился и наоборот еще сильнее налегал на учебу. В итоге молодого человека за старание и упорство ждала награда. Юный лекарь перебирается в Сан-Хосе где его берут в одну из лучших клиник города – Сан-Бонавентура. Так начинается новый путь в жизни одаренного врача.

И посмотрел фильм проект адам



Фильм «Проект Адам» об истории супер ученых которым удалось создать машину времени но исследования до конца еще не закончились. Узнав о наборе добровольцев желающих отправиться в прошлое астронавт Адам решает воспользоваться возможностью и спасти отца от смерти. В ходе эксперимента что-то пошло не так и главный герой получил травму. Очнулся Адам в гараже рядом стоит подросток. Приглядевшись главный герой узнает самого себя только 13 – летнего. Гость из будущего рассказывает парню удивительную историю но мальчик сначала принимает его за сумасшедшего. Осознание того что раненый пилот говорит правду пришло когда незнакомец открыл некоторые тайны которые маленький Адам не рассказывал никому. Первое время подростку и взрослому мужчине довольно сложно найти общий язык. Прийти к компромиссу и начать взаимодействовать им помогает общая проблема. Спасти любимого отца можно только одним способом – изменить ход истории. Сделать это оказалось не так просто ведь новые ошибки могут привести к страшным и необратимым событиям которые непременно отразятся на будущем человечества.
 
  • Like
Реакции: ask

ask

Местный
Сказка странствий.1982г. Советское фэнтэзи.Снят Миттой по своему сценария.Принимали участие чехи и румыны.Музыка -Шнитке.Замечательные актеры(Миронов, Аксюта, Дуров,.Фильм со множеством подтекстов . Актуален и сейчас.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

EVG69

Местный
Сказка странствий.1982г. Советское фэнтэзи.Снят Миттой по своему сценария.Принимали участие чехи и румыны.Музыка -Шнитке.Замечательные актеры(Миронов, Аксюта, Дуров,.Фильм со множеством подтекстов . Актуален и сейчас.
Это да. Полет - это неописуемое
 
Сверху