ваш последний просмотренный фильм

Фрау

Местный
хмм..задумалась о любимых актерах советских и российских. топ любимчиков выглядит так:
Посмотреть вложение 92841 Посмотреть вложение 92843 Посмотреть вложение 92844 Посмотреть вложение 92845

по моему у меня в голове есть модель приоритетной внешности мужчины :D
и из заграничных больше всего нравятся Суэйзи и Леджер. Леджер вообще мой любимчик прилюбимчик, поэтому 2 фотки. к женщинам никаких симпатий не питаю и любимчиков не имею касаемо внешности.
fc4a80f718935d44fe2a0ae51e08a28a.jpg Bankoboev.Ru_hit_ledzher_v_molodosti.jpg f_17234044.jpg
 

Single-Single

Местный
Я имела ввиду не возраст, а отсутствие советского кино как жанра в меню жизни отдельно взятого человека.
Есть люди и кто старше меня, но по какому-то предубеждению говорящие "фу" советскому кино и не смотревшие даже легендарных фильмов, которые, кажется, ну просто нельзя было не посмотреть, даже если специально постараться.
Люди, выросшие без советского кино (причины не важны) - это поколение, выросшее без советского кино.
теперь разжевала?
 

SNZme

Камертон
Есть две большие разницы: в нежелании быть хорошо воспитанным и в отсутствии хорошего воспитания. У меня оно отсутствовало. Сингла имеет в виду первый вариант, а я из второго. Воспитывался я никак не дома, а она дома.
 

Фрау

Местный
Есть две большие разницы: в нежелании быть хорошо воспитанным и в отсутствии хорошего воспитания. У меня оно отсутствовало. Сингла имеет в виду первый вариант, а я из второго. Воспитывался я никак не дома, а она дома.
да никто не утверждал, что советское кино обязательно к просмотру и +1 к воспитанию.
 

Single-Single

Местный
мне тоже понравилось, в мемориз. ну хоть не единственная я здесь женщина, отчасти лишенная логики, и то не обидно. есть еще женщины :)
Данил недавно писал, что с логикой у меня всё в поряде :D
Вот вы заморочились)
Кто хочет - тот смотрит, кто не хочет - тот не смотрит. Делов-то))
И Баталова знать в лицо вовсе необязательно. Вообще ничего не обязательно, всё равно мы все умрём)))
 

Single-Single

Местный
Есть две большие разницы: в нежелании быть хорошо воспитанным и в отсутствии хорошего воспитания. У меня оно отсутствовало. Сингла имеет в виду первый вариант, а я из второго. Воспитывался я никак не дома, а она дома.
Сам придумал, сам ответил, сам подвёл итоги. Красота, так держать :D
 

Фрау

Местный
Данил недавно писал, что с логикой у меня всё в поряде :D
Вот вы заморочились)
ну он тоже не безупречен, прямо скажем. так я чо хотела сказать, ни чьему мнению нельзя доверять безоговорочно. это я абсолютно серьезно.
мы не заморочились, мы от души поржали :D
 

Фрау

Местный
А как по мне - так он очень даже неплох :D
виртуально многие из нас зайки :D на деле же заек не существует в принципе, проколы есть у каждого.
я предпочитаю все-таки делать выводы на основе жизненных наблюдений, но конечно не оспариваю твое мнение. своего на данный счет не имею, т.к. с человеком лично не знакома.
 
Последнее редактирование:
Сверху