ваш последний просмотренный фильм

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
"Золотые руки" про Бена Карсона. Очень душевный фильм, поучительный во многом.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
"Ешь, молись, люби". Потрясающий фильм!!! Такое обалденное состояние после просмотра, не ожидала, приятно удивлена))))
 

Врединa

Настоящая
Вчера "Зеленая миля". Понравился, длительность фильма не напрягала.
Сегодня досмотрела "Тайна перевала Дятлова". Ниче...хорошего.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вчера "Зеленая миля". Понравился, длительность фильма не напрягала.
Сегодня досмотрела "Тайна перевала Дятлова". Ниче...хорошего.

Нда уж, тайна перевала Дятлова-фигня полная.. Завязка еще более или менее, а финал вообще тупейший. Такое чувство, что в первой трети фильма выдохлись, и пустили стандартный ужастиковый бред.


Вчера пересматривала "Я остаюсь" с Краско. Вот трогательный фильм для меня, почему-то. А сегодня летела и вспоминала тринадцатый участок.
 

Врединa

Настоящая
Нда уж, тайна перевала Дятлова-фигня полная.. Завязка еще более или менее, а финал вообще тупейший. Такое чувство, что в первой трети фильма выдохлись, и пустили стандартный ужастиковый бред.
Сюжет как в фильме "Припять". Мне даже показалось что мутанты те же самые. :mega_shock:
 
«Я просто люблю тебя» Такэхико Синдзё
Пробирающее до прожилок сентиментально-готическое совершенно японское кино, про совершенно японскую любовь.
Поясняю, про ту, которая крылом коснулась, но так и не сбылась. Это их идеал в эстетике чувств.
 

Фрау

Местный
Форсаж шестой, в кинотеатре, мне понравилось, куча бабахов и спецэфектов отвлекает от жизненных неурядиц.

блин, было бы здорово работать кем-нибудь из них, типа такой весь спецагент, спецпреступник, спецспецспец ))))
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
"Прислуга".
Экранизация одноименного романа Кэтрин Стокетт одного из самых обсуждаемых произведений последнего десятилетия, занимавшего первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Место действия фильма — городок Джексон, штат Миссисипи, шестидесятые годы двадцатого века. Трёх совершенно не похожих друг на друга женщин, двух темнокожих горничных и молодую белую девушку, объединяет необычная дружба и желание бросить вызов закоснелому провинциальному обществу.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Схватка. Вот зачем я, бестолочь впечатлительная, начала его смотреть вообще! Ну нельзя человеку, работающему в похожих условиях, летающему на вахтовых самолетах над Полярным Уралом и обладающим бурным воображением так опрометчиво поступать.
Волки, конечно, в фильме, американизированно-страшилищно-компьютерные. Ну и еще есть моменты ненатуральные, представляю ехидные комменетарии папы-охотника.
А в целом, фильм понравился. О смысле, когда смысла нет. О силе духа и характере. О том, как умирать достойно.
Что-то есть в нем от рассказов Джека Лондона.
Кто ждет хэппи энда, вынуждена разочаровать.
Посмотрю фильм как-нибудь еще, без рекламы.

Ps: вспомнилось, как меня пару лет назад волки шуганули. Далековато были, через реку, с наветренной стороны. Слиняла в машину, как миленькая. И нос высовывать лишнего в одиночку еще недели полторы не осмеливалась.
 

Фрау

Местный
Великий Гэтсби

Лео бесподобен, чем старше, тем краше, и внешность, и актерская игра. идея фильма, как и воплощение её в жизнь очень порадовали. получила удовольствие от просмотра, жаль, что хэппи-энда не случилось.
 

A1e)(

шта?
"Робинзон на Луне". Подсела на азиатчину, похоже.
Прелестно, горько, моментами забавно и пронзительно.
Не, ну в последнее время, похоже, азиатчина рулит, не?
Очень много фильмов с Кореи и "Медиа групп" валнительны и сопереживательны.
 

Mike22

Местный
Великий Гэтсби

Лео бесподобен, чем старше, тем краше, и внешность, и актерская игра. идея фильма, как и воплощение её в жизнь очень порадовали. получила удовольствие от просмотра, жаль, что хэппи-энда не случилось.
А я прочитал несколько рецензий на этот фильм, и решил не идти.
Говорят что фильм неплохой, очень красивый, но от обаяния и тайны, которая присутствует в книге, нет ничего.

Если вы читали, то посмотрев фильм, у вас какое впечатление осталось?

Я очень люблю Фицджеральда, эта его книга особенная. Она завораживает и не отпускает до последней страницы.
Но все рецензии на фильм были однозначны - если вы любите книгу, то этот фильм не для вас.
 
Сверху