ваш последний просмотренный фильм

kroha

Местный
Список Шиндлера
ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ОТЧАЯННО КРИЧАТ ДЕТИ?????????77
...остальное не важно
 

In-Grid

Новичок
фильм или не фильм но я смеялась
Посмотреть вложение 198383

сейчас мне тяжеловато смотреть полнометражное кино. особенно если там много эмоций
они меня перегружают и я сильно устаю но это все временно мне сказали
 

Вложения

  • e568b376b12c5cc190ad2f402b1a57db.gif
    e568b376b12c5cc190ad2f402b1a57db.gif
    3.5 MB · Просмотры: 24

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Если посмотрели, то есть вопрос.
Кто тот мужчина, что хотел поговорить, а потом избил девушку главного героя?
Это "мистер Янович", который "может найти всё, что угодно", не стесняясь в средствах и методах, и, не думаю, что он просто хотел поговорить с девушкой: она должна была стать, как минимум, заложницей, чтобы злодей (Ренкин Финч) мог манипулировать главным героем. Так сказать, затемнённый силовик Финча для "особых поручений".
P.S. По поводу фильма "Вердикт за деньги")
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Это "мистер Янович", который "может найти всё, что угодно", не стесняясь в средствах и методах, и, не думаю, что он просто хотел поговорить с девушкой: она должна была стать, как минимум, заложницей, чтобы злодей (Ренкин Финч) мог манипулировать главным героем. Так сказать, затемнённый силовик Финча для "особых поручений".
P.S. По поводу фильма "Вердикт за деньги")
Спасибо! Я в лабиринте действующих лиц за два часа просмотра заплутала.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
"Побочный эффект" Стивена Содерберга.
Честно говоря, не сразу стала смотреть этот фильм, режиссер его преподносит как последний поклон, подобные заявления, лично меня, всегда настораживают. Но картина интересна не только актерами и актерской игрой, но и своей какой-то неповторимостью!
 

Ярославна

Новичок
"Девушка на мосту". Кино пронзило до глубины души. Оно заставляет верить в судьбу, что все еще будет хорошо и судьба сведет людей, которые нужны друг другу.
 

Дирдрэ

passive aggressive
"Обливион". Сейчас вообще что-нибудь многоразовое снимают? Кроме "7 психопатов"?
 
Сверху