Ваш двор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~RiKo~

Пользователь
хочу чтобы сделали звукоизоляцию на нём... а то достали крики... иногда кажется что тебя зовут... САША!!! а ты пойдёш в ляпы играть? :)
 

ph1l74

filatique
я бы хотел, чтобы у нас из двора и из района всех алкашей поубирали ... ато встаещь благодатным утром, выходишь на балкон - а там окровавленая физиономия пьяного мужика под деревом валяется ... радом ктото с бутылко ... и к тебе ешо стучатся соседи после "веселой ночи" >;)
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Навеяло бурным таянием снега.Неужели тротуары нельзя делать так, чтобы по ним не надо было вплавь передвигаться?
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
убрать автомобили. ограничить проезд.
Про "убрать автомобили" согласен.А про проезд...проходили это уже.Помните ведь, что перед заездом во двор надо было звонить в ГАИ.Какой гемор был и для автолюбителей, и для гайцов.Просто на всех въездах во дворы поставить знак "Стоянка запрещена" и штрафовать.Эх!Мечты, мечты. У нас со стоянкой на газонах справиться не могут.
 

Daddy

Новичок
Блин, такие лужи в некоторых дворах ппц ;)
Когда в самом начале снег начал таять, надо было трактором пройтись хотя бы и тогда норм стало в дворах..но всем в западло было этим заниматься, мол "само и так всё рассает"..
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Про "убрать автомобили" согласен.А про проезд...проходили это уже.Помните ведь, что перед заездом во двор надо было звонить в ГАИ.Какой гемор был и для автолюбителей, и для гайцов.Просто на всех въездах во дворы поставить знак "Стоянка запрещена" и штрафовать.Эх!Мечты, мечты. У нас со стоянкой на газонах справиться не могут.
А я вот не согласен! Куда убрать? Гаража у нас нет, с машины ничего не подтекает (ибо тщательно за этим следим), ГАЗОНОВ в этом городе НЕТ, и не было никогда - сплошное дикотравье. Конечно проще всего ВЕЗДЕ повесить знаки ВСЕ ЗАПРЕЩЕНО... Вот только кому от этого легче будет? Дайте сам догадаюсь... Администрации))) Ибо знаки всяко дешевле обойдутся чем оборудование парковок... :( Меня больше напрягают не машины на травке, а бутылки , мусорные мешки и окурки ровным слоем покрывающие поверхность планеты под отдельно взятыми окнами... Автомобилями на газонах возмущаются только те кто не имеет автомобиля, при этом спокойно протаптывая тропинки(плевать на траву) до ближайшего ларька...
 

Bestiya

Attagirl!
Убрать и ограничить. Но при этом обеспечить парковкой за пределами дворовой территории. Сегодня в 4 утра у нас в подъезде пожар был. Машина огнеборцев еле-еле просочилась. Ежели б как следует разгорелось (не приведи Господи, конечно), как бы они тушили и 9 этажей эвакуировали для меня - загадка.
 

ИсТериЯ

Новичок
Я даж не знаю что можно сказать про наш двор....т.к. там нет ничего кроме заржавевших недокачель и грязи....
Ну допустим денег на качельки новые нет....но МожНо Же ХоТябЫ УбирАть МуСор Во ДвОре??!!
Вот пришла весна....Всем захотелось гулять...Посидеть хотя бы на скамеечке во дворике своем...Ан НеТ!!!!таковых не имееццо :) и поэтому в любое время года,будь это холодная зима или жаркое лето....все наровяться пойти в подъезд и посидеть там....естесственно не без выпивки....
 

~Phenomenon~

Пользователь
Ни чего! Тока от ремонтировать там починить, а то такие воспоминания, про детство в своём дворе. :lol:
А и ещё домик бы вернул который гадкие люди куда то унесли :lol:
 

WolF=)

Новичок
Я хотел бы новую горку а то старая сгорела.А то раньше мы там постоянно дурью маялись.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
согласна...а то приходится пируэты совершать, чтоб пройти по двору
Я тоже так считал, пока в семье автомобиль не появился. И вот тут возник вопрос: "А куда ставить-то?". Не вижу ничего конструктивного в истерии по поводу укатаной травки (которой там сроду и не было). Давайте так сделаем: Трава - свято! Ни ногой ни колесом! Тропинки перекопать, приравнять к газонам и штрафовать пешеходов за проход по ним. Хочешь экологию - пользуйся асфальтом. Как такой вариант?
 

Clocker

Новичок
Хотелось бы площадку нормальную построить, а то уж очень странный двор.
Представьте: Две сосны, два столба(для сетки чтоб играть в воллейболл), Два баскетбольных кольца, ржавая горка, стол, две скамейки и всё! :angry:
Я поражаюсь...
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Я тоже так считал, пока в семье автомобиль не появился. И вот тут возник вопрос: "А куда ставить-то?". Не вижу ничего конструктивного в истерии по поводу укатаной травки (которой там сроду и не было). Давайте так сделаем: Трава - свято! Ни ногой ни колесом! Тропинки перекопать, приравнять к газонам и штрафовать пешеходов за проход по ним. Хочешь экологию - пользуйся асфальтом. Как такой вариант?
Утрировать не надо?! Посмотри на Дзержинского 38.Весь газон изъездили,ещё постоянно заезжают на детскую площадку.Там нет газона вдоль дороги потому что его убили колёса :angry: .
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Утрировать не надо?! Посмотри на Дзержинского 38.Весь газон изъездили,ещё постоянно заезжают на детскую площадку.Там нет газона вдоль дороги потому что его убили колёса :angry: .
Ага :mellow: Как про колеса - так "не надо утрировать" а как пешочком покороче - пофиг на травку... Кстати не помню на Дз-38 детской площадки, все детство прожил в этом дворе. Проблема газонов меня тоже волнует, конечно, но вот только решать ее как-то нужно по-другому. Конечно проще всего все позапретить нафиг и жить спокойно. Нарастить стены из бордюров, вместо того что-бы расширять проезды дворовые и удлинять старые парковки которые делались из расчета пяти машин на дом. Запретительными мерами власть расписывается в своем бессилии и неумении (а может быть и нежелании) решать проблемы...
 

Анечка

Активный пользователь
Я тоже так считал, пока в семье автомобиль не появился. И вот тут возник вопрос: "А куда ставить-то?". Не вижу ничего конструктивного в истерии по поводу укатаной травки (которой там сроду и не было). Давайте так сделаем: Трава - свято! Ни ногой ни колесом! Тропинки перекопать, приравнять к газонам и штрафовать пешеходов за проход по ним. Хочешь экологию - пользуйся асфальтом. Как такой вариант?
в принципе я о газоне ничего не говорила...я вела речь о том, что людям ступить негде, когда весь тротуар заставлен машинами...а если еще о детях подумать?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху