В какую школу отдать ребенка?

Неждана

Местный
про 125 слышала (сама не выясняла еще), что в следующем году набирает очень жесткий учитель (еще раз - ни фамилий не знаю, ни личного знакомства не было), и еще один учитель класс доводит и уходит на пенсию. кто вместо него - не ясно.

по 127 - да. мне обе кандидатуры кажутся равно хорошими.
 

Ledy

Активный пользователь
а нас нет( даже не знаю расстраиваться или нет...по всем работам у Новиковой одни из самых высоких результатов были. Психолог нас зарубила похоже. хотя Сегодня же была комиссия ПМПКа, там высокие показатели развития утвердили..по какому принципу выбирают, не пойму..
 

Сирень

Пользователь
а нас нет( даже не знаю расстраиваться или нет...по всем работам у Новиковой одни из самых высоких результатов были. Психолог нас зарубила похоже. хотя Сегодня же была комиссия ПМПКа, там высокие показатели развития утвердили..по какому принципу выбирают, не пойму..
Подойдите к Новиковой и спросите, решение принимает учительница, если вы тесты писали хорошо, возможно это ошибка
 

Ledy

Активный пользователь
Подойдите к Новиковой и спросите, решение принимает учительница, если вы тесты писали хорошо, возможно это ошибка
На сомом деле уже страшновато после посещения психолога идти в 125-ю...ладно, может это и к лучшему.
 

Врединa

Настоящая
Поздравляю!!! В чей класс идете?

для написания заявления необходима справка о регистрации по месту жительства. Это справка из УК, та где указаны все прописанные члены семьи? или это та что выдавалась в миграционной службе при прописке?
 
Сверху