Услуги нашего города

подскажите пож_та независимого оценщика! для авто после дтп!!!!!!!!
Поджааалуйста)))

поспрашивайте в кыштыме есть фирма, я лично оценку делала в каслях в шене. если надо могу сказать ноиерок и как проехать

подскажите номер телефона Александра. ремонтировал сотовые в Дикси, до Дикси в Луче на 2 ом этаже
 

Fila

Пользователь
насчет замены молнии сумок меняла на первом этаже там где городская баня мастерская по ремонту обуви осталась довольна заменой насчет портфелей не знаю но возможно что тоже меняют :)
 

Jukki

Активный пользователь
Подскажите, где в городе можно купить и поставить кнопки на детскую футболку?
 

sova_f

Пользователь
Швейный на Забабахина 40, они же на Ленина на углу возле ДК и на Васильева в подвальчике напротив управления ВНИИТФ, а также в магазине Ваше Хобби были когда-то вместе с приборчиком для их установки.
 

Jukki

Активный пользователь
Швейный на Забабахина 40, они же на Ленина на углу возле ДК и на Васильева в подвальчике напротив управления ВНИИТФ, а также в магазине Ваше Хобби были когда-то вместе с приборчиком для их установки.
Спасибо
 

TaMaX

Уже освоился
Подскажите, где в городе можно сделать переплет книги, альбома?,
 

Gramble793

Местный
Понадобилось заменить замок на портфеле, так оказалось невозможным.
Не оказывают такую услугу не только в нашем городе, но и в Челядинске.
А выбрасывать классный, элегантный портфель жалко и походящей замены в магазинах нет.
 

Yozhik

Пользователь
Подскажите, где в нашем городе можно распечатать цветные изображения (не фото). Их довольно много... И в каком виде их надо предоставлять для печати? Сколько это будет стоить?
 

Врединa

Настоящая
В колибри печатают. Ленина 19. В Ларце печатают. Хоть на флэшке, хоть на диске, как угодно.
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Был дом быта, весь отдали бумагомарателям. вот школа 124, лучше бы под нужныесервисные службы отдали.
 

lychana

Активный пользователь
Подскажите, где у нас занимаются реставрацией подушек (чистка пуха, пера, замена наперника). Если можно отзывы, кто пользовался услугой.
 
Сверху