Услуги нашего города

DimoZZZa

Красаффчик
Где у нас в городе можно купить хорошие металлические двери (желательно с возможностью установки)?
 

Врединa

Настоящая
Где у нас в городе можно купить хорошие металлические двери (желательно с возможностью установки)?
Если речь о сейф дверях, то мы очень довольны выбором и работой фирмы Стив-С.(в доме где кафе Шиколат, вход со двора)
 

volchonok

Уже освоился
Подскажите телефон мебельного, который находится в поселке
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
кто знает, сколько нынче стоит профилакторий для смертных?
не ВНИИТФ
 

Неждана

Местный
http://legonko.ru/2011/05/14/podvesnaya-krovat-znachitelno-ekonomit-prostranstvo/
кто-нибудь знает, есть ли в городе мастера, способные на сварку такой конструкции, доведение ее до эстетического вида и закрепление?
 

Tibbledorf

Уже освоился
Да любой более-менее опытный сварщик такое может сделать.
Покупается труба, режется, варится, зачищаются швы, красится.
Только для закрепления надо хорошие анкера купить, типа химических Hilti.
 

Неждана

Местный
совет про анкера поняла, спасибо )
а как найти более опытного сварщика? )))

ребенок вдруг захотел отдельную кровать. а в однешке не разбежишься, надо верхнее пространство осваивать.
 

Неждана

Местный
нет, не стыкуется с уже имеющейся кроватью из икеи. ))
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50080315/
 

Неждана

Местный
выдвигается вперед каркас, получается даже не двухспалка, а и четыре субтильных человека влезут. причем если рост небольшой, то хоть вдоль, хоть поперек ))
 

kroha

Местный
спрошу тута..)))
как мне свозить ребенка в Озерск в кукольный театр?
как делаются пропуска(сейчас,говорят можно даже не жителям) вообще?
можно в личку
 

Punisher

Активный пользователь
Не знаю даже где тему создать, перенесите, если что. Кому, где и по сколько можно сдать(читай - продать) старые золотые украшения, сломанные, порванные и т.д. ?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не знаю даже где тему создать, перенесите, если что. Кому, где и по сколько можно сдать(читай - продать) старые золотые украшения, сломанные, порванные и т.д. ?
В "Фианите" на Свердлова скупают золотой лом. Цену не знаю точно, но я как то сдала цепочку, мне за нее дали 2500.
Но надо с паспортом приходить.
 
Сверху