Услуги нашего города

kroha

Местный
надо подарить на др энное число сеансов массажа. а то человек сам не дойдет до специалиста. пусть хоть сертификат (или факт оплаченных услуг) на него давит )
вопрос - какого массажиста в городе посоветуете? именинник - женщина, 60 лет. нужен массаж всей области спины (да, я не спец, не знаю, как именно что называется))
только не из профилактория и не женщину-массажиста
 

Неждана

Местный
почему? )
мне рекомендовали один раз мужчину откуда-то из-под спортивной трибуны ) без контактов, просто, что хороший специалист.
 

kroha

Местный
почему? )
мне рекомендовали один раз мужчину откуда-то из-под спортивной трибуны ) без контактов, просто, что хороший специалист.
была два раза в профилактории, по 10 сеансов, начинают хорошо, на втором сеансе НАСТОЙЧИВО СПРАШИВАЛИ о платных дополнительных сеансах, отказываюсь, пришла с черной от синяков спиной, хотя самой спине не было больно, пожаловалась...тогда начинается не массаж, а прохиндейское поглаживание..пожаловалась главному доктору, она назначила меня к мужчине-массажисту, массаж прошел идеально, хотя тогда еще Иванькова была главной - тогда там бардака такого не было

женщина массажистом не может быть хорошм, только если детским, у ней и руки и осознание самого массажа другое, недаром массажисты в банях одни мужчины
 

pavelina

Новичок
подскажите где можно отремонтировать телефонную трубку - пропал звук вообще звонок слышен только через базу
 

Врединa

Настоящая
Рембыттехника. Рядом с магазином Мир Детства, напротив остановки зубной поликлиники.
 

kroha

Местный
решили заменить колесики к машине, летняя на грыжах, а зимняя лысая
куда утилизировать?
говорят в поселке есть организация(я видела по кабельному сюжет), там "раздевают" б/у шины, перерабатывают на металл и сам каучук
каучук перерабатывают на покрытие безопасности в дет городках
кто и как общался с ними?
а если не туда, то куда? только на законных правилах
 

Ириска

Активный пользователь
В очередной раз хочу поблагодарить женщин, работающих в отделе ТКАНИ в "Огоньке". Сегодня пришла выбирать шторы для спальни, да пришлось взять с собой маленького "энерджайзера" Ваню .... Пока мне помогали выбирать шторы и ламбрекены, причём по сравнению с другими магазинами мне какой раз очень-очень понравилось обслуживание, девушки по очереди развлекали малыша: рисовали, перещупали с ним все подушки, поиграли машинкой, полазали на стремянке... Потом мы ушли с ним гулять, а нам все отмерили- шторы, ленты, тюль; разрезали, как я просила, нам только оставалось зайти после прогулки и забрать наш пакет...
Спасибо огромное!!!!
 

Марк

Новичок
У нас есть в городе фирма, которая сможет почистить головку у видеокамеры? Или например умельцы?
 

YANataly

Новичок
Где заказать отдельно от аквариума крышку на него, под определенный размер, с подсветкой?
 

Ириска

Активный пользователь
.
получилось отремонтировать? где? аналогичная проблема(
Знакомые нам предложили привезти в Норд на второй этаж, но всё никак дороги туда нет. у нас только моющая функция не работает, засорилось, наверное. если б совсем крякнул - быстрее бы добежали :D.
 

тИГРЕК

Местный
.
Знакомые нам предложили привезти в Норд на второй этаж, но всё никак дороги туда нет. у нас только моющая функция не работает, засорилось, наверное. если б совсем крякнул - быстрее бы добежали :D.
Спасибо))</p>
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Надеюсь что-то кто-то мне поможет. Несколько лет назад у нас в универмаге был ломбард. Очень хотелось бы узнать его координаты (если он куда-то переехал) и номер хозяина этого ломбарда. Я понимаю, что это почти не реально, но вдруг кто что помнит и знает!))Буду благодарна любой ценной информации
 

Trance

Пользователь
Кто-нибудь знает: делают ли у нас в городе сейфы? Очень нужен оружейный сейф. Заранее благодарю. Желательно с указанием телефонов.
 

bestia_cat

Уже освоился
Надеюсь что-то кто-то мне поможет. Несколько лет назад у нас в универмаге был ломбард. Очень хотелось бы узнать его координаты (если он куда-то переехал) и номер хозяина этого ломбарда. Я понимаю, что это почти не реально, но вдруг кто что помнит и знает!))Буду благодарна любой ценной информации
Это который от Фианита был? вроде на третьем этаже?
Если он, то они на Свердлова 19 - у них там магазин одноименный
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
о, спасибо огромное)я если честно не знаю какой он там раньше был - просто надо очень узнать. )
 
Сверху