Услуги нашего города

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
А мне этот дядечка пытался в кольце лапку, которая камешек держит припаять. Вокруг камешка все исцарапал, только кольцо испортил. Решайте сами, ходить туда или нет. У меня опыт общения с ним отрицательный.
Господи!!! Ну хоть кому то хуже чем мне :D
Это была шутка... есличё :give_rose:
 

YANataly

Новичок
У нас в городе есть мастер, который сделал бы инструменты для резьбы по дереву из хорошей стали (рессорной, к примеру) ?
 

kroha

Местный
у дорожной сумки оторвалась ручка
нужно пришить и усилить другие ручки
ГДЕ?
 

Bestiya

Attagirl!
В городской бане.Там, где принимают обувь в ремонт. Очень хорошо чинят, в том числе и сумки.
 

Врединa

Настоящая
в бане очень дорого берут:( в Дом Быта хороший мастер обувной, он же сумки ремонтирует. В меркурии хвалят.
 

kroha

Местный
В городской бане.Там, где принимают обувь в ремонт. Очень хорошо чинят, в том числе и сумки.

в бане очень дорого берут :( в Дом Быта хороший мастер обувной, он же сумки ремонтирует. В меркурии хвалят.
красавицы, спасибо!))))
а то сумка простаивает без дела, а еще новая..
 
Всем доброго времени суток!
Меня интересует вопрос: есть ли в нашем городе специалисты по ландшафтному дизайну?
Если есть - откликнитесь!!! Нужна ваша помощь!!
 

Howlett

Пользователь
Нужно построить каркасную баньку 5*4. Нужна грамотная бригада.
 

kroha

Местный
немного оффтоп
кто знает:как добраться с Юности в Челябинске...говорят, есть какой то экспресс..мне надо на ж/д вокзал
почему спрашиваю - на междугороднем давно не ездила, а на вокзал тем паче
поможите информацией)))
 

=DD=

Активный пользователь
немного оффтоп
кто знает:как добраться с Юности в Челябинске...говорят, есть какой то экспресс..мне надо на ж/д вокзал
почему спрашиваю - на междугороднем давно не ездила, а на вокзал тем паче
поможите информацией)))
Есть такая карта-справочник 2гис - она прокладывает маршруты общественным транспортом. Проложила маршрут 1: Автобус Экспресс (Юность) - привокзальная площадь. Автобус отходит от дальнего (правого, если смотреть на Юность со стороны тракта) угла и по улице Красной идет до Вокзала. Маршрут 2: Маршрутки 28, 56 идут от Свердловского тракта и 19 идет от того же угла откуда и экспресс по тому же маршруту.
 

kroha

Местный
Есть такая карта-справочник 2гис - она прокладывает маршруты общественным транспортом. Проложила маршрут 1: Автобус Экспресс (Юность) - привокзальная площадь. Автобус отходит от дальнего (правого, если смотреть на Юность со стороны тракта) угла и по улице Красной идет до Вокзала. Маршрут 2: Маршрутки 28, 56 идут от Свердловского тракта и 19 идет от того же угла откуда и экспресс по тому же маршруту.
спасибо, человече!)))
а кто нибудь в курсе, сколь сейчас стоит экспресс или маршрутки?
это чтоб знать какую мелочь приготовить...
 

kroha

Местный
А что, сейчас наши автобусы до вокзала не ходят?
они ходят уже с конца 2011 года до спорт. Юность
оттуда куда хотите...Юревич видно к своим магазам поближе все это дело устроил..
обоснование - немыслемая теснота у Синегорья, есть правда, но для тех кто с чемоданами как то ....
 

YANataly

Новичок
где можно заказать статуэтку из дерева?- не магазинную
В Доме художника (Зеленом доме). Причем ребята работают в разных техниках: кто-то медведей и лошадей вырезает, а кто-то женские бюсты. Подходите сразу туда, там постоянно кто-то тусуется, они вам и подскажут координаты резчиков.
 

Хельга

Уже освоился
В Доме художника (Зеленом доме). Причем ребята работают в разных техниках: кто-то медведей и лошадей вырезает, а кто-то женские бюсты. Подходите сразу туда, там постоянно кто-то тусуется, они вам и подскажут координаты резчиков.
это напротив поликлиники?
 
Сверху