Услуги нашего города

eorik

Новичок
Если ты такой знаток ремонта мобильных телефонов, что сам не отремонтировал? А за диагностику везде берут, в том числе Кондрашин Юрий, только этот Юрий в практике имеет снимать детали, так, что ещё сто раз подумай, что тебе дороже. А если это написал сам Юрий то хорошая реклама. Все вперед к нему)))))
Вы лжете мадам...я не когда не беру за диагностику...у меня во всех рекламах указанно ДИАГНОСТИКА НА МЕСТЕ БЕСПЛАТНО!!!
Да запчасти старые неисправные я снимаю и выбрасываю что бы поставить новые с гарантией....А вашем хваленном прохцентре даже за визуальную неисправность дерут диагностику))и за частую ремонт там стоит дороже чем сам телефон)))
 

vanj

Активный пользователь
Народ подскажите пожалуйста где можно отрезать столешницу (для кухни) ровненько, и в ней же сделать вырез под встройку и под мойку??
 

volchonok

Уже освоился
Где лучше заказать сейф-двери? Качество? Цены? Гарантии?
довольны Миром дверей (Старая баня, 2 этаж). Цена зависит от качества двери китай от 4500р, отечественные от 10000руб. в ценах могу ошибаться, т.к. прошло 6 месяцев.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Слегка не в тему, но кажется у нас нет темы "Где у нас" ))
Так вот: проблема в следующем: был утерян аттестат о среднем образовании. Интернет подсказал мне, что нужно идти в школу, в которой ты его получал. Заканчивал я 133 школу. Вопрос: где она?)
Спасибо
 

Чел

Активный пользователь
Думаю, вам стоило бы обратиться в управление образования. А так - вроде в 135, но не гарантирую.
 

Ёля

Древничок
Люди, подскажите пожалуйста, кто может сделать визитницу для магазина на стену? Желательно симпотишную..
примерно такое..
 

Дизель

Южный ветер
Эммм... такая висит на стенке у гардероба в Зеленом Пане. Может, стоить съездить туда и спросить, кто им ставил?
 

Врединa

Настоящая
Знающие люди, подскажите пожалуйста, кто в городе хорошо, т.е. на совесть, т.е. как для себя, делает ремонт??? Конкретно нужно поклеить обои, с предварительной подготовкой стен.
 

smart

Джедай
Подскажите, где в Снежинске можно отремонтировать мини-АТС?
 

Single-Single

Местный
Подскажите, где в Снежинске можно отремонтировать мини-АТС?

В здании новой АТС№7 (на Забабахина) были специально-обученные люди по ремонту, наладке и установке всевозможных телефонных инсталляций. Попробуйте обратиться туда. Если уж сами не помогут, то по крайней мере, посоветуют, к кому обратиться с этим вопросом.
 

smart

Джедай
В здании новой АТС№7 (на Забабахина) были специально-обученные люди по ремонту, наладке и установке всевозможных телефонных инсталляций. Попробуйте обратиться туда. Если уж сами не помогут, то по крайней мере, посоветуют, к кому обратиться с этим вопросом.
Туда я обратился в первую очередь. Сказано, что в Ебург надо везти.
Хотелось узнать, может у нас в городе где чинят
 

Single-Single

Местный
Туда я обратился в первую очередь. Сказано, что в Ебург надо везти.
Хотелось узнать, может у нас в городе где чинят

Ну тагды извиняйте)) Наша организация когда-то давно у них ремонтировала мини-атс. Чем смогла, как говорится)
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Здрасте всем=Р
Подскажите пожалуйста,где у нас можно купить карпет в городе?)

Ps:Не туда,извините,но уж ответьте)
 
Сверху