Услуги нашего города

Неждана

Местный
а посоветуйте ХОРОШЕГО сантехника?
такого, чтобы не ставил ржавые детали, да так, что прорывает тут же и соседей норовит затопить.
чтобы в идеале и сам купил нужную деталь 9за мои деньги, конечно).
чтобы мог адекватно посоветовать, что брать.
чтобы не приходилось снова и снова возвращаться к проблеме каждые три месяца ))
 

natik-sh

Пользователь
"еще за магазином "мария" (не путать с "мария центр") есть отдельно стоящее строение. там тоже принимают на ремонт телефоны. что и как с качеством ремонта не знаю. это контора, располагавшаяся ранее на втором этаже тоц "меркурий"."
Контора эта называется "Профцентр". Оказывают там много услуг (от починки обуви до ремонта лобовых стёкол автомобилей) в перечне так написано. Но я лично обратилась туда по поводу ремонта моей любимой Нокии - микрофон у нее сломался. Так вот, люди, не повторяйте моей ошибки! Мало того, что они ее взяли на платную диагностику, которая мне совершенно не была нужна(навязанная услуга). Обещали сделать эту диагностику в течении недели - не сделали, телефон не отдают. Обещали отдать еще через неделю, опять не вернули. Короче итог моей эпопеи таков: жизнь без телефона в течение 2,5 недель, четыре поездки в эту контору, телефон не диагностирован и не отремонтирован, куча сил и нервов потраченных впустую.
mad.gif


А телефоны сотовые отлично ремонтирует Кондрашин Юрий Евгеньевич тел. 20777. На следующий день все готово, все работает. :)



Этот Юра снимает детали с телефонов, я обращалась в Профцентр, мне сделали телефон очень быстро и качественно.
Я осталась очень довольна.
 

JET

Местный
В посёлке есть табун лошадей. Кто знает как выйти на их хозяина (предпринимателя, руководителя, обслуживающий персонал). Хотелось бы узнать Фамилию и контактный телефон.
Спасибо.
:hi:
 

TVELA

Активный пользователь
Подскажите, где в городе ставят блокиратор КПП, рулевого вала авто (Dregon, Multilook и др.)
 

Наталья89

Новичок
В посёлке есть табун лошадей. Кто знает как выйти на их хозяина (предпринимателя, руководителя, обслуживающий персонал). Хотелось бы узнать Фамилию и контактный телефон.
Спасибо.
:hi:
Если это не устаревшая информация, попробуйте позвонить по телефону +79123158690 Нине

где можно заправить катридж для принтера?
ИП Вшивцев +79028925190. Делает быстро и не дорого
 

JET

Местный

прозерпина

Пользователь
люди, в лыковке где можно фитнес недорого найти?чтоб нагрузка реальная была. говорят был мужик в 135 школе с тай-бо, но,говорят)))),что их разогнали? авантаж не подходит-далеко.Что есть в ФОКе?
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Вот такой впорос возник:Какие спортивные залы в городе существуют(их телефончики и примерные цены,если не сложно))
А то зима,на улице уже не получается..
А компанией ходить куда-то хочется)
 

Танюсик

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста, где можно распечатать недорого вордовские файлы (цветные). В "Колибри" печатают хорошо, но дороговато (15 руб. за листик), в "Позитронике" качество ужасное, но цена 10 руб. Хочется чтобы и цена, и качество радовали. Возможно ли такое в нашем городе? (О как замахнулась!! :D ).
 

Korobo4k@

Пользователь
Подскажите пожалуйста, где можно распечатать недорого вордовские файлы (цветные). В "Колибри" печатают хорошо, но дороговато (15 руб. за листик), в "Позитронике" качество ужасное, но цена 10 руб. Хочется чтобы и цена, и качество радовали. Возможно ли такое в нашем городе? (О как замахнулась!! :D ).
А в "Офисный салон" или "Баланс" не обращались?
 

Фрау

Местный
Подскажите пожалуйста, где можно распечатать недорого вордовские файлы (цветные). В "Колибри" печатают хорошо, но дороговато (15 руб. за листик), в "Позитронике" качество ужасное, но цена 10 руб. Хочется чтобы и цена, и качество радовали. Возможно ли такое в нашем городе? (О как замахнулась!! :D ).
Ларец? цену не знаю ))
 

Touareg

to kalon epieikes
Подскажите пожалуйста, где можно распечатать недорого вордовские файлы (цветные). В "Колибри" печатают хорошо, но дороговато (15 руб. за листик), в "Позитронике" качество ужасное, но цена 10 руб. Хочется чтобы и цена, и качество радовали. Возможно ли такое в нашем городе? (О как замахнулась!! :D ).
Можно спросить в Спринт-Инфо у Романа Солнцева, 9048023090
 

Tabu

Пользователь
Посоветуйте пожалуйста швею, надо заменить подклад у шубы.
 

Шмыгля

Новичок
Заблокирован
Где, точнее куда можно сдать мелочь для размена? Банки не предлагать.

Посоветуйте пожалуйста швею, надо заменить подклад у шубы.
Дом быта, 3 этаж, там спец. кабинет по ремонту шуб, подкладов и т.п.
 
Сверху