Услуги нашего города

TheBULL

Новичок
Требуется отсканировать небольшую пластиковую деталь и напечатать на 3D-принтере её точную копию.
Есть ли у нас в городе такая услуга?
 

olimpiya

Новичок
хочу научиться танцевать аргентинское танго. в городе есть место, где этому учат? или специалисты?
 

vad123

Новичок
[quote ]
ребуется отсканировать небольшую пластиковую деталь и напечатать на 3D-принтере её точную копию.
Есть ли у нас в городе такая услуга?
[/quote]
В Ларец обратитесь, там занимаются 3D печатью.
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
в Малахите на первом этаже есть фирма "Somas" которая чинит технику, попробуйте обратиться туда
 

Сюндра

Новичок
Подскажите, пожалуйста телефончик опытного печника в городе... надо очень срочно
 

sneal

Активный пользователь
скажите кто знает куда делся отдел сотовый (там был и ремонт) из Луча, 2-ой этаж?!

Или подскажите, где есть ремонт сотовых (профцентр не предлагать, там нас развели).
И что раньше не прочла про ПРОФЦЕНТР!!! Отдала 31 августа телефон, сказали позвоним. Сегодня пришла к ним сама, на моё " две недели назад забрали и ни хлопка, ни свистка" сказали "сегодня позвоним с 18,00 до 19,00". В общем жду звонка....(хорошо хоть квитанцию дали).
 

JustJ

Уже освоился
Зонт где можно отремонтировать ? надо спицу углепластиковую заменить...
 

Неждана

Местный
кто посоветует своего туроператора? чтобы с фантазией и штучным подходом,а не тупо пятерку самых популярных предложений. )
 

Fix

Активный пользователь
Хочу купить механическую точилку для карандашей (с ручкой такая). Может кто видел где?
 
Сверху