Услуги нашего города

uralblack

Пользователь
собственно сабж
есть ли в городе мастерские/сервис центры/отдельные люди, занимающиеся ремонтом сотовых телефонов, ноутбуков и прочей цифровой техники?
 

kudr

Пользователь
собственно сабж
есть ли в городе мастерские/сервис центры/отдельные люди, занимающиеся ремонтом сотовых телефонов, ноутбуков и прочей цифровой техники?
на правах рекламы
Кирилл в норде на втором занимается сотовыми
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Посоветуйте адекватного электрика. Нужно светильник на потолок повесить.
 

JET

Местный
Посоветуйте адекватного электрика. Нужно светильник на потолок повесить.
Для того, чтобы повесить светильник на потолок (стену, пол, ...) адекватного электрика не надо. )))) Надо просто мужичка с руками и головой.
"Адекватный электрик" - это что-то из юмора уже идёт )))). А бывают и не адекватные?! И Имеется опыт....)))
P.S. Посмотрите объявления "Мужичок на час"
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Для того, чтобы повесить светильник на потолок (стену, пол, ...) адекватного электрика не надо. )))) Надо просто мужичка с руками и головой.
"Адекватный электрик" - это что-то из юмора уже идёт )))). А бывают и не адекватные?! И Имеется опыт....)))
P.S. Посмотрите объявления "Мужичок на час"

Бывают неадекватные, был опыт неоднократно ))) Пьющие, или забивающие на дело электрики, пропадающие на неделю - две - это обычное дело.
Мужичок имеется, но занятый он сильно... ((
 

AlexXx

Местный
Где у нас есть химчистка и примерная цена за костюмчек и примерное время выполнения работы, А то что то ехать неахота в ближайшие города.
 

JET

Местный
Пьющие, или забивающие на дело электрики, пропадающие на неделю - две - это обычное дело.
Мужичок имеется, но занятый он сильно... ((
Там дел-то на часа полтора - два (максимум)! Если конечно хозяйка к слову"ПОВЕСИТЬ" не прикрепляет вдогонку такие понятия как: продолбить стены, проложить от щетка новую проводку и т.д. и т.п. ))) М А Д А М, Вы меня просто смешите всё больше и больше. Мужичку, который занят сильно, ему и свечка на тумбочке подойдёт :lol: Я уже не могу.....
P.S. Вот пока Ваш "занятый", чем-то занят. Вы и пригласите "Мужичка на час". Он Вам всё в лучшем виде и исполнит. ))) Удачи.
:hi:

Где у нас есть химчистка и примерная цена за костюмчек и примерное время выполнения работы, А то что то ехать неахота в ближайшие города.
ЖЕК №7 (напротив КАЛИНЫ). В подвальном помещении, где и ремонт обуви. За пуховик мужской я отдал 350 р. Срок был 5 дней. Они же вещи вывозят, но куда точно не знаю (Это всё же ХИМИЯ, как никак!!!)
:hi:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
М А Д А М, Вы меня просто смешите всё больше и больше. Мужичку, который занят сильно, ему и свечка на тумбочке подойдёт :lol: Я уже не могу.....
P.S. Вот пока Ваш "занятый", чем-то занят. Вы и пригласите "Мужичка на час". Он Вам всё в лучшем виде и исполнит. ))) Удачи.

Счастлива, что смогла Вас порадовать ))
Мужичка на час приглашу, обязательно, вот только "Метро" с объявами дождусь ))
 
Посоветуйте адекватного электрика. Нужно светильник на потолок повесить.
напиши на ник tormaz , он мне дал координаты электрика, пришел парнишка молодой. УДИВИЛО сделал быстро акуратно. и все работает. делел розетки со штраблением и прокладывал проводку.
 

usb

Пользователь
где можно факс получить???
может на центральной почте? отправить там точно можно.
А еще можно получить факс с помощью ip-телефонии (сидя дома, перед компьютером, не имея факса) вот тут почитайте http://www.zebratelecom.ru/.
 

Trance

Пользователь
Срочно нужен лицензированный переводчик с украинского на русский! Оплата за срочность!!!
 

volchonok

Уже освоился
Срочно нужен лицензированный переводчик с украинского на русский! Оплата за срочность!!!
перевод делали в челябинске в бюро переводов (правда не украинского, у нас не нашли), к ним приклеплены нотариусы, так чтопереводбудет нотариально заверенный. еще способ найти кто изучал этот язык (школа\вуз) прийти с документами и этим человеком к нотариусу (но у нас врядли это делается в городе).
 

JET

Местный
Макулатуру в городе гденить принимают?
Нашёл пока самое ближайшее: ВТОРМА-65
Озерск, ул. Музрукова, 23
Рубрика: Макулатура - пункты приёма
Есть по Челябе 11 адресов, в Кате - 10 адресов (это если по пути, или "всё что до 1-ой тонны"). Поиск по Яндексу "Приём макулатуры..."
У самого, такой же вопрос имеется )))
:hi:
 

JET

Местный
Позвонили по телефону 2 - 73 - 51, Николай. Приехали и забрали все 300 кило. Принимают по 1 рублю за килограмм.
А меньше 300 кг даже не берёт?! А если я только 200 имею, то я уже не клиент Николаю?!
P.S. Для тех кто сравнивает цены (это так, между прочим). В Челябе приём от 1,5 до 3 р/кг (в зависимости от типа макулатуры)
:hi:
 

Изморозь

Пользователь
перевод делали в челябинске в бюро переводов (правда не украинского, у нас не нашли), к ним приклеплены нотариусы, так чтопереводбудет нотариально заверенный. еще способ найти кто изучал этот язык (школа\вуз) прийти с документами и этим человеком к нотариусу (но у нас врядли это делается в городе).
У нас в горорде это очень даже делается, во всяком случае не так давно делалось)) И с украинского, и с английского, и с французского. Вам у нотариуса могут даже переводчика с дипломом о знании языка подсказать.
 

volchonok

Уже освоился
У нас в горорде это очень даже делается, во всяком случае не так давно делалось)) И с украинского, и с английского, и с французского. Вам у нотариуса могут даже переводчика с дипломом о знании языка подсказать.
мы переводили с казахского языка, нам в городе никто не смог перевести свидетельство о рождении с русской припиской (мать, отец и т.д.)
 
Сверху