Услуги нашего города

Salo

Статист I степени
Такой вопрос.Можно где заказать камазик земли(не чернозём и не под "плантации") и примерная стоимость?
Вопросик 2: Где и за сколько можно приобрести доски( или как это плоское спиленное дерево обзывают) ,качество не сильно важно.
первое поспрашивай водил на морской.
второе, газета с объявами собсно про все имеющиеся пункты деревообработки даёт рекламу. если горбыль, можешь в конце посёлка поинтересоваться, ул строителей, налево. начало от гаражей, естесно)))

вишнёвский тоже не плох. но доставка дорогая. телефон в газете. я беру там, качество присутствует...
 

Пельмень

Новичок
первое поспрашивай водил на морской.
второе, газета с объявами собсно про все имеющиеся пункты деревообработки даёт рекламу. если горбыль, можешь в конце посёлка поинтересоваться, ул строителей, налево. начало от гаражей, естесно)))

вишнёвский тоже не плох. но доставка дорогая. телефон в газете. я беру там, качество присутствует...
благодарю,пустился в поиск леса....

По 1 пункты(земля) ещё ничего не ясно.Кто знает может отписать.
 

JJJ

Новичок
Сегодня идет мощная пропаганда о сдачи крови. Интересно у нас в городе есть какие-нибудь такие пункты приема крови, чтобы людям помочь(если крове не редкой группы)? И наверное перед этим надо пройти какие-нибудь тесты на ВИЧ? Такое у нас делаеют?
станция переливания крови есть
 

chii

Новичок
А никто не подскажет как сделать загран паспорт? Очень размыто представляю, что нужно ехать в Касли, но перед этим нужно позвонить и записаться, чтобы не просидеть весь день в очередях. Может кто-то может подсказать точнее? Хотя бы номер? Заранее спасибо)))
 

Vebik

Пользователь
А никто не подскажет как сделать загран паспорт? Очень размыто представляю, что нужно ехать в Касли, но перед этим нужно позвонить и записаться, чтобы не просидеть весь день в очередях. Может кто-то может подсказать точнее? Хотя бы номер? Заранее спасибо)))
Ну не знаю на счет записаться, но в пятницу делала и все с утра приезжали и занимали очередь
Качай анкету в интернете ( на паспорт нового поколения), заполняй, распечатывай в двух экземплярах. Как заполнять- подробно описано опять же в инете и есть образцы) Потом заверяешь по месту работы\учебы. Собираешь все документы- тоже все написано какие. + берешь с собой конверт один)аа.. ну еще оплатить в кассу сберабанка 2 500р. Оплатить можно там же в ОВД- там есть терминал. квитанцию об оплате с собой же
Приезжаешь в Касли( часа за полтора), занимаешь очередь, ждешь. Если все норм- фоткают и говорят приходить через месяц-полтора получать))
Анкеты можно оформлять через турфирму, но... я вот так и сделала, и все равно неправильно вышло, т.к два месяца после выпуска из школы и до поступления в универ не было написано, что я не работала нигде
Удачи)
 

medumek

Пользователь
Есть ли у нас в городе факультет психологии? И где? Искали в интернете, как-то не все получилось найти.
 

Katishka

меняюсь
Есть ли у нас в городе факультет психологии? И где? Искали в интернете, как-то не все получилось найти.
нормального факультета психологии у нас в городе точно нет. надо куда-нибудь ехать.
то что предлагают в МПГУ(121 школа), мягко говоря, фуфло.
 

innocence

Пользователь
Ну не знаю на счет записаться, но в пятницу делала и все с утра приезжали и занимали очередь
Качай анкету в интернете ( на паспорт нового поколения), заполняй, распечатывай в двух экземплярах. Как заполнять- подробно описано опять же в инете и есть образцы) Потом заверяешь по месту работы\учебы. Собираешь все документы- тоже все написано какие. + берешь с собой конверт один)аа.. ну еще оплатить в кассу сберабанка 2 500р. Оплатить можно там же в ОВД- там есть терминал. квитанцию об оплате с собой же
Приезжаешь в Касли( часа за полтора), занимаешь очередь, ждешь. Если все норм- фоткают и говорят приходить через месяц-полтора получать))
Анкеты можно оформлять через турфирму, но... я вот так и сделала, и все равно неправильно вышло, т.к два месяца после выпуска из школы и до поступления в универ не было написано, что я не работала нигде
Удачи)
а в пятницу это примерно во сколько ?
можно поподробнее объяснить, что значит "заверяешь по месту учебы" что мне с анкетой ехать в ебург, где все в отпусках ??? да и при чем тут мой вуз? можно просто предоставить справку, что я учусь именно там ?
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
скажите кто знает куда делся отдел сотовый (там был и ремонт) из Луча, 2-ой этаж?!

Или подскажите, где есть ремонт сотовых (профцентр не предлагать, там нас развели).
 

Poison

Пользователь
где можно взять в аренду отбойный молоток или хотя бы перфоратор?

Ну и параллельно: есть ли в городе частные строй-компании или строй-бригады для частных строек? Не просто ремонт квартир и бла-бла, а именно работы по строительству.
 

kroha

Местный
де можно взять в аренду отбойный молоток или хотя бы перфоратор
раньше можно взять напрокат перфоратор в хоз. магазине, который сбоку старой бани
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ну и параллельно: есть ли в городе частные строй-компании или строй-бригады для частных строек? Не просто ремонт квартир и бла-бла, а именно работы по строительству.
Точно не помню адрес, но на ул. 40лет... была компания, которая занималась строительством... Где-то рядом со старой 124-ой школой. Если спиной к ней стоять, то получается в доме слева, с торца... Только это давно было - несколько лет назад... Может есть она еще...
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
скажите кто знает куда делся отдел сотовый (там был и ремонт) из Луча, 2-ой этаж?!

Или подскажите, где есть ремонт сотовых (профцентр не предлагать, там нас развели).
Позвоните по номеру 89222331111 Это хозяин отдела, который был в Луче... Зовут Илья...
 
Сверху