Услуги нашего города

Dusty

Пользователь
Сегодня идет мощная пропаганда о сдачи крови. Интересно у нас в городе есть какие-нибудь такие пункты приема крови, чтобы людям помочь(если крове не редкой группы)? И наверное перед этим надо пройти какие-нибудь тесты на ВИЧ? Такое у нас делаеют?
3-78-75 в рабочие дни. Там всё расскажут.
 

ADM

Активный пользователь
ка собиретесь сдавать столкнетесь с массой проблем. и все желание отпадает.
Ну а вы что хотели, вы не бутылки сдавать идёте. Это единственное мед учреждение в городе, где к тебе как к человеку относятся. ИМХО


:D :) :) А на аватарке "Я не сдамся!!!" :( :) :D
Странно, никогда с массой проблем там не сталкивался...
Имеется ввиду заключение врача для первичной сдачи, как я понял.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Где у нас можно взять напрокат костюм деда отморозка и снегурочки?
 

olenka2121121

Пользователь
Не обязательно обращаться к нотариусам нашего города. Отличный нотариус есть в Каслях. единственное не скажу вам координат его, т.к. была там всего 1 раз и давно
Я кстати тоже слышала в Каслях про нотариуса что без очереди и без проблем можешь попасть, как говорится любой каприз за ваши деньги!!!
 

Иллюзионист

Активный пользователь
Подскажите кто знает Какие автобусы и во сколько ходят от Трансэнерго (напротив заправки). Я вот знаю что 1А, 1У, а в лыковку какой автобус идет?
 

настена

Местный
Скажите, это только в моем районе с Нового года не забирают мусор из уличных урн, или это везде так? И к кому обращаться с данным намеком? Подскажите телефончик что ли....
 

Bestiya

Attagirl!
Скажите, это только в моем районе с Нового года не забирают мусор из уличных урн, или это везде так? И к кому обращаться с данным намеком? Подскажите телефончик что ли....
Звонить нужно в УКЖКХ (телефона под рукой нет, алгоритм: 09- секретарь- ответственный за уборку придомой территории). Первая часть сообщения отчасти ответ на поставленный вопрос. По моим ощущения никакого графика уборки не существует. Урну вычистили 28 января после моей жалобы, на следующий же день некие свиньи завалили её мешками с бытовым мусором (как с идиотизмом человеческим бороться, никто не знает?), а с тех пор никаких телодвижений ООО "Движение" по уборке не предприняло...
 

bromberg

Новичок
Подскажите,кто знает, где в городе можно отремонтировать (естественно,качественно) стекло керамическую панель электроплиты.
С уважением. :lol: :eek:
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Привет всем. Ситуация такова: раскололась подставка (из дерева) под унитазом, её необходимо заменить (новая уже сделана). Подскажите пожалуйста куда обращаться, а то Сервис, ЖЕК, РЭП... как то всё перемешалось. Хотелось бы что бы всё официально было, а то мало ли что, унитаз вещь хрупкая :)
 

Иллюзионист

Активный пользователь
Привет всем. Ситуация такова: раскололась подставка (из дерева) под унитазом, её необходимо заменить (новая уже сделана). Подскажите пожалуйста куда обращаться, а то Сервис, ЖЕК, РЭП... как то всё перемешалось. Хотелось бы что бы всё официально было, а то мало ли что, унитаз вещь хрупкая :)


Тогда заявку дайте через 053.
 

LUMIX

Новичок
Подскажите,кто знает, где в городе можно отремонтировать (естественно,качественно) стекло керамическую панель электроплиты.
С уважением. :) B)
Что значит отремонтировать ? Стекло меняется, какая плита ? когда куплена ?
 

bromberg

Новичок
Что значит отремонтировать ? Стекло меняется, какая плита ? когда куплена ?
Стеклокерамическая варочная панель Wiirlpool была приобретена в Москве 5 лет назад.
Неисправность: не стабильная работа (происходит самопроизвольное отключение режимов работы конфорок).
 

AlexXx

Местный
Стеклокерамическая варочная панель Wiirlpool была приобретена в Москве 5 лет назад.
Неисправность: не стабильная работа (происходит самопроизвольное отключение режимов работы конфорок).
рембыт техника
 

PYPSIK

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, кто в городе занимается обработкой и изготовлением свадебных фотоальбомов? и сколько стоит такая услуга?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Подскажите, пожалуйста, кто в городе занимается обработкой и изготовлением свадебных фотоальбомов? и сколько стоит такая услуга?

Могу посоветовать обратиться к bestia_cat. Она делает потрясающие альбомы ручной работы.
Напишите мне в личку, если заинтерисовались я Вам дам ее телефон.
 

foxi2000

Активный пользователь
хочу поставить кондиционер дома,есть кто этим занимается?В газете нашел тока 1 объявление
 
Сверху