Услуги нашего города

Olechka

Активный пользователь
Подскажите есть ли у нас в городе кто то, кто занимается ремонтом компьютерных кресел?
 

Тане4ка

Пользователь
Есть ли в городе фирма, которая занимается реставрацией кухонных фасадов. т.е. хочется на дверцы кухонного гарнитура сделать новую пленку( старая местами потрескалась, да и цвет подвыгорел)
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Есть ли в городе фирма, которая занимается реставрацией кухонных фасадов. т.е. хочется на дверцы кухонного гарнитура сделать новую пленку( старая местами потрескалась, да и цвет подвыгорел)
Можно просто дверцы нужного размера заказать, а корпус оставить старый.
 

Маркинтош

Новичок
Подскажите пожалуйста кто пробовал доставку ролл "Сытый кот"??? Цены заманчивые ... А вот как качество ?
 

Dato

Активный пользователь
Есть ли в городе ламбард? Кто-нибудь пользовался?
 

Врединa

Настоящая
Подскажите пожалуйста кто пробовал доставку ролл "Сытый кот"??? Цены заманчивые ... А вот как качество ?
Цены на уровне остальных доставок. Обратите внимание на вес порции, например, в доставке "Золотой Дракон" Филадельфия весом 300гр. стоит 300руб., в доставке "Сытый кот", Филадельфия 200гр. стоит 180руб. Все остальные порции так же по весу меньше.
 

sashenka

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста кто пробовал доставку ролл "Сытый кот"??? Цены заманчивые ... А вот как качество ?
мы брали в пятницу)) очень вкусно))) цены реально низкие, но качество нам понравилось, правда сами ролы чуть меньше чем у других служб
 

DimoZZZa

Красаффчик
Имеется вопрос.
Предыстория:
В августе прошлого года имел неосторожность порадовать сотрудников ГИБДД незначительным превышением скоростного режима. При оформлении штрафа я поинтересовался у ИДПСа, где лучше оплатить штраф, чтоб информация об оплате однозначно появилась в их базе. На что получил ответ, что Челиндбанк довольно добросовестно с этим справляется. Буквально через недельку я штраф оплатил и квитанцию не стал отвозить (хотя до этого пару раз не ленился в аналогичных случаях), поверив словам сотрудника ГИБДД. Естественно, через пару–тройку месяцев получаю уведомление, что в отношении меня возбудились судебные приставы и жаждут меня всячески наказать, как злостного неплательщика штрафов. Т.к. я проживаю в России, то все квитанции, гарантийники, договора и т.д. я храню пока они в труху не рассыпятся. Взяв квитанцию об оплате штрафа в размере 300руб. я скатался в ГИБДД и к судебным приставам, вручил им по копии квитанции, выслушал ихние : "Не мы такие - жизнь такая! " вежливо с ними распрощался, надеясь, что навсегда. Больше никаких поползновений с их стороны не было. Однако на сайте госуслуг при проверке наличия непогашенных штрафов мне настойчиво пишет, что за мной задолженность в 300 рублей с августа прошлого года.
Собсно вопрос: Куда и к кому идти, с какими документами, чтоб эта запись исчезла и не тревожила мою тонкую душевную организацию законопослушного гражданина?
 
Последнее редактирование:

PuMA

Чиним все
Имеется вопрос.
Предыстория:
В августе прошлого года имел неосторожность порадовать сотрудников ГИБДД незначительным превышением скоростного режима. При оформлении штрафа я поинтересовался у ИДПСа, где лучше оплатить штраф, чтоб информация об оплате однозначно появилась в их базе. На что получил ответ, что Челиндбанк довольно добросовестно с этим справляется. Буквально через недельку я штраф оплатил и квитанцию не стал отвозить (хотя до этого пару раз не ленился в анологичных случаях), поверив словам сотрудника ГИБДД. Естественно, через пару–тройку месяцев получаю уведомление, что в отношении меня возбудились судебные приставы и жаждут меня всячески наказать, как злостного неплательщика штрафов. Т.к. я проживаю в России, то все квитанции, гарантийники, договора и т.д. я храню пока они в труху не рассыпятся. Взяв квитанцию об оплате штрафа в размере 300руб. я скатался в ГИБДД и к судебным приставам, вручил им по копии квитанции, выслушал ихние : "Не мы такие - жизнь такая! " вежливо с ними распрощался, надеясь, что навсегда. Больше никаких поползновений с их стороны не было. Однако на сайте госуслуг при проверке наличия непогашенных штрафов мне настойчиво пишет, что за мной задолженность в 300 рублей с августа прошлого года.
Собсно вопрос: Куда и к кому идти, с какими документами, чтоб эта запись исчезла и не тревожила мою тонкую душевную организацию законопослушного гражданина?
была подобная фигня.
топай к приставалам. но не просто топай, а вспомни все вежливые слова, которые ты ввернешь при разговоре.
НАСТОЯТЕЛЬНО стой перед экраном монитора. где приставала будет проверять твои штрафы. И только тогда будет чудо. иначе можно прогуляться туда еще не раз..

пс. я заодно еще проверил все долги супруги. ну коли все равно напряг поработать пристава.
 

Killar

Имеет право
Кто подскажет телефон плотника, чтобы починить дверь входную деревянную? Лучше сегодня.
 

Врединa

Настоящая
Про службу доставки "Сытый кот".
+ Вежливо;
+ Вовремя;
+ Чек;
+За свою ошибку порадовали бонусом
+Соуса достаточно много.

-Заказали 4 вида, 2 из них Филадельфии. 1 Филадельфию забыли положить;
-Рыба на Филадельфии не лучшего качества, есть побоялись. Рыхлая, сухая, есть предположение что были нарушены правила хранения;
-Сами роллы не очень аккуратные, плохо разрезанные.
-В рыбе попадаются кости.Это опасно!!!

Вывод: с учётом низких цен сойдет(не считая рыбы), до уровня других доставок надо подтянуться.
Мы же вернемся к Золотому Дракону!
 
Последнее редактирование:
Сверху