Услуги нашего города

Джи

Пользователь
Скажите, куда переехал зоомагазин в Клондайке? И переехал ли он вообще...
 

LISS

Активный пользователь
Скажите, куда переехал зоомагазин в Клондайке? И переехал ли он вообще...
Этот зоомагазин сейчас находится на углу Васильева-Ленина, рядом с ним вход в магазин товары для детей - это торец дома, прямо напротив аптеки, я не знаю номер дома. Там раньше еще был сотовый салон. Вывеска магазина только на двери.
 

Staind

Активный пользователь
Интересует филиал у нас в городе "Первая Экспедиционная Компания"есть он у нас или нет?Видел газель с их ним логотипом,как с ними связатся?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Адреса ломбардов. интересует покупка-продажа ювелирки.

В Меркурии в подсобных помещениях есть ломбард, есть ломбард в общаге "Восток" со стороны Свердлова и дальше по Свердлова в магазине "Фианит" - тоже есть ломбард.
 

Нюрка

Пользователь
Скажите пожалуйста, какие магазины продают подарочные сертификаты (купоны) и чем они торгуют (те, что можно подарить на день рожденье и др поводы :) ), а то времени нет бегать и спрашивать. Спасибо!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Скажите пожалуйста, какие магазины продают подарочные сертификаты (купоны) и чем они торгуют (те, что можно подарить на день рожденье и др поводы :) ), а то времени нет бегать и спрашивать. Спасибо!

Да очень во многих магазинах есть сейчас подарочные сертификаты.
Если девушке подарок, то можно в "Опиум" можно в "Снежинскую косметологию".
(скромо потупив глаза)... можно в "Ваше хобби"
 

Кыся

Новичок
Где у нас мировой судья ГагаринА.А. заседает??? Телефончик его если можно, и как к нему на прием попасть, по записи???
 

YANataly

Новичок
Где у нас мировой судья ГагаринА.А. заседает??? Телефончик его если можно, и как к нему на прием попасть, по записи???
МИРОВОЙ СУДЬЯ
Гагарин Алексей Александрович
тел. 8 (351-46) 2-43-87
АДРЕС УЧАСТКА
456775, г.Снежинск ул.40 лет Октября, 1

Вопросы о приеме можно задать секретарю или помощнику судьи.
 

Rad.

Новичок
Где у нас можно сфотографироваться ,акромя кристалла ?(быстрое фото)
 

САА

Уже освоился
народ, ну подскажите, пж., куда нужно обратиться в какую организацию чтобы к подъезду подвезли землю, в целях облагораживания территории???
смотрю просто что у многих домов появились небол "кучи" земли... буду оч благодарана, тем кто поможет :D
 
Сверху