Unlimit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romiko

O RLY?
зачем делать безлимитку с такой дерьмовой скоростью,но зато за такую бешенную абонентскую плату,если б вега сделала хотя бы 500-600 руб.то тогда еще ладно!!!!кароче,надо подходить было к делу подумавши,за такую скорость и деньги нормальные,просто тут получается полный "развод"на бабки!!!!ни те норма скорости,зато деньги вега огого какие просит за это!!!!
ну сделано это в русских традициях :blink: по другому и не могло быть в нашем городе. Будь оптимистом: радуйся что хоть такая безлимитка есть, а то раньше никак большие файлы из инета не выкачать, а так хоть какая-то возможность появилась :blink:
 

qwestion

Пользователь
ну сделано это в русских традициях :blink: по другому и не могло быть в нашем городе. Будь оптимистом: радуйся что хоть такая безлимитка есть, а то раньше никак большие файлы из инета не выкачать, а так хоть какая-то возможность появилась :blink:
это если сильно срочно надо:lol: вот у меня у брата в томске адсл - подключение 500 руб, 250 каждый месяц. безлимит, скорость 256 кбит/с, поеду на нг - накачаю все что надо B)


и чтобы не создавать новую тему - если я заведу себе реальный ip адрес, смогут ли мне туда закачивать (естественно бесплатно с моей стороны) файлы? и при этом какая будет скорость закачки?
 

Mike22

Местный
Прекращаем флуд!
Силой никто никого на безлимитный тариф не заставляет переходить.

и чтобы не создавать новую тему - если я заведу себе ... смогут ли мне ...
К Безлимитному тарифу это не имеет никакого отношения, создайте отдельную тему. Иначе это оффтопиком будет.
 

romiko

O RLY?
итак...Уважаемые администраторы! Скорость анлима будет поднята? Хоть немного???
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Нет.
И просоединяюсь к Mike22 -завязываем флудить,или во флуде будете общаться по этой теме.
 

headsman

Пользователь
ну сделано это в русских традициях :blink: по другому и не могло быть в нашем городе. Будь оптимистом: радуйся что хоть такая безлимитка есть, а то раньше никак большие файлы из инета не выкачать, а так хоть какая-то возможность появилась :blink:
тагда ваще нахрена делать безлимит,если народ не желает за такие бабки бешенные такую скорость говенную,извините у нас не москва чтобы каждый месяц за такую дерьмовую скорость платить 1000,жить то на че то тож надо,а вегв тока о себе и думает,не пайдет!!!!

[Предупреждение +10% за флуд]Mike22
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Неначе жить? Зачем интернет подключал?

Продай комп, дела пойдут лучше.
 

Steeply

Skynet
что вы все ноете? Кого-то насильно, что ли заставили подключить анлим?
Сами же решили подключить то..

А те, кто не подключал, а орет просто, это бред. Ору о том, о чем не знаю, но слышал....
 

Ookami

имеет
Заблокирован
интересно мнение именно тех, кто подключился. :blink:
 

Der_Tod

Новичок
интересно мнение именно тех, кто подключился. :blink:

Да пусть будет и 8, пофик. Качаю 2 Гига с начала недели, через пару дней докачаю (я еще и параллельно в инете сижу, когда сижу, отрубаю, естественно, закачки). Дорого, конечно, стоит, но лучше я пока не нашел (кроме тарелы, но на нее еще через пару месяцев только разориться придется)ю.
 

Phobos

Пользователь
интересно мнение именно тех, кто подключился. :blink:
ну если не читать только последнии сообщения то уже несколько, из тех кто подключился, отписались в этой темой, я в то числе, впринципе еще недели не прошло а анлим уже вроде как окупился, ну если считать по метрам скаченным уже >1гига, причем это только скаченные файлы, плюс к этому куча страниц в инете (на обыном тарифи сидел без картинок, а шас с картинками сижу) впринципе терпимо (если картинки отключить то разница не заметна) плюс сеть стабильно работает, по вечерам всегда есть инет (т.е. 6-8кБайт/с держится круглые сутки).

насчет "а что так дорого!" ответ простой - года не прошло как появился более дешовый ночной инет и появился анлимит, думаю понижение стоимости и/или повышение скорости - это дело времени, конечно при условии что данная услуга будет пользоватся спросом.

от себя бы хотел еще придложить Веге сделать еще один тариф, типо почасового инета (как на телефонном) т.е. пока впн-соединение с вегой есть тикает время. этот тариф как раз подайдет "сомнивающимся"(которые мучуются вопросом подключать ли себе анлим на месяц)
плюс можно было бы сделать анлим на выходные(оплатить только 2 дня, а не весь месяц) с более высокой скоростью и подобрать реальную цену - ну это конечно мечты, т.к. полюбому это все надо согласовывать с кучей инстанций и таму подобное. :blink:
 

Der_Tod

Новичок
ну если не читать только последнии сообщения то уже несколько, из тех кто подключился, отписались в этой темой, я в то числе, впринципе еще недели не прошло а анлим уже вроде как окупился, ну если считать по метрам скаченным уже >1гига, причем это только скаченные файлы, плюс к этому куча страниц в инете (на обыном тарифи сидел без картинок, а шас с картинками сижу) впринципе терпимо (если картинки отключить то разница не заметна) плюс сеть стабильно работает, по вечерам всегда есть инет (т.е. 6-8кБайт/с держится круглые сутки).

насчет "а что так дорого!" ответ простой - года не прошло как появился более дешовый ночной инет и появился анлимит, думаю понижение стоимости и/или повышение скорости - это дело времени, конечно при условии что данная услуга будет пользоватся спросом.

от себя бы хотел еще придложить Веге сделать еще один тариф, типо почасового инета (как на телефонном) т.е. пока впн-соединение с вегой есть тикает время. этот тариф как раз подайдет "сомнивающимся"(которые мучуются вопросом подключать ли себе анлим на месяц)
плюс можно было бы сделать анлим на выходные(оплатить только 2 дня, а не весь месяц) с более высокой скоростью и подобрать реальную цену - ну это конечно мечты, т.к. полюбому это все надо согласовывать с кучей инстанций и таму подобное. :blink:


как только на веге сделают 256 кило бит в сек, отдам 2000 - вот я за, сейчас 64?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Не ну задолбали.

Давайте по пунктам.

Минусы

1)Очень дорого. Обсалютно согласен.
2)Несоразмерно медленно, относительно цене. Обсалютно согласен.

Плюсы

1)Скорость, пока, стабильная. ~6Кбайт\с-~8Кбайт\с
2)Для работы в сети и серфенга, более оптимальный тариф. Яб даже сказал в разы.
3)Вполне хватает для большенства онлайновых игр. (Знаю людей которые В л2 и Сферу по модему сидели играли по 1.5-2.5 штук выкладывали, не жаловались) Тут канал значительно быстрее модема.
4)С IP телефонией справляеться.

На усмотрение

1)Качать можно, но сложно.
2)Скорость до далекого забугорья просто ужас (но и обычный ВПН этим грешит, Вопросы к вышестоящим провайдерам)

Никто не спорит, хочеться лучшего. ~26Кбайт\с-~32Кбайт\с за нынешнею цену (1000~1500) было бы совсем хорошо.

Такой скорости хватит обсалютно для всего, разве что народ будет жаловаться что они не к 2ой паутине подключены и не 100Гб\с качают.

Хотя...За ваши деньги любой каприз ©ntg ))))
 

KopHeB

Лазает в инет
Тем кто в танке открою страшный секрет : Всего за пару дней можно накачать на 1к рублей, за неделю >2k рублей, за месяц - сами посчитайте. Кроме того у вас остаётся простой впн, так в чём проблема? 0_о
Медленно и дорого - это принцып нашего города, касается не только веги, порабы уж привыкнуть.
 

марио

Новичок
по поводу игрух...
в л2 на абисе спокойно тянет в 1 окно с незначительными лагами...так что дерзайте)
 

Gosha

Активный пользователь
Скорость, пока, стабильная. ~6Кбайт\с-~8Кбайт\с
Тут канал значительно быстрее модема.
Вообще-то по модему на V90 (V92) на архивных файлах обычно 5.3...5.9 Кбайт/с. На html-страничках скорость в несколько раз выше.
 

OM777

Пользователь
Вообще-то по модему на V90 (V92) на архивных файлах обычно 5.3...5.9 Кбайт/с. На html-страничках скорость в несколько раз выше.

При условии что отсутствуют параллельщики и цифровая АТС.
В противном случае скорость 1-2 кб и постоянные обрывы, что совсем не хорошо при скачивании с рапиды например.
 

headsman

Пользователь
вопрос:а можно так:прихожу я например 25 числа плачу 1000 и подкл бебезлимит,на месяц,а на след не плачу,у меня его выруб.,а через месяц опять подкл,так можно???
 

марио

Новичок
вопрос:а можно так:прихожу я например 25 числа плачу 1000 и подкл бебезлимит,на месяц,а на след не плачу,у меня его выруб.,а через месяц опять подкл,так можно???
да=)

2НТГ а если подумать...можете ли вы ввести такие тарифы например..заплатить тока за выходные ну 100-200 р ...и ване хорошо и большая часть юзеров рада..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху