Украина и Россия

natooar

Местный
Электорат - разнороден и не имеет права решающего голоса. То есть право то у него есть, но реализуется оно через столько промежуточных звеньев, что к тому времени, когда оно будет принято - ситуация может измениться на противоположную.Более реально - когда электорат демонстрирует руководству свою поддержку.Ну например, когда в Думе две основные сильные фракции, и в оппозиции находится более решительно настроенная. Причем постоянно должно создаваться ощущение, что еще чуть - чуть, и оппозиция получит перевес.В этой ситуации потенциальный противник будет более осторожен.
Кстати, внешний наблюдатель прекрасно понимает, что наша дума весьма однородна, то есть с готовностью проголосует абсолютным большинством за любой документ, спущенный им , что продемонстрировало голосование по пенсионной реформе.Мнение электората не учитывается.А потому игра в доброго и злого полицейского в этом поле не пройдет.Могла бы помочь воинственная риторика Шойгу, если бы его сейчас начали рассматривать как потенциального претендента на президентский пост, а в качестве возможной альтернативы - Явлинского.При таком раскладе оголтелая агрессивность запада стихла бы, по крайней мере до выборов. А там бы успели бы проложить газопровод, что бы уже с помощью него влиять на спад напряженности.
по моему ваш ответ это - эмпатия (http://www.psychologies.ru/glossary/27/empatiya/)
маёвки--чем не решающий голос масс, во времена Ильича успешно работали.
в думе все гораздо сложнее, это ведь скорее всего инструмент власти имущих и проблемы простых смертных их интересуют только в период гона( выборов)
 

natasha_n_n

Местный
5 часов назад, источник: Lenta.Ru
Порошенко уволит госслужащих из-за родственников в Крыму
Президент Украины Петр Порошенко поручил проверить всех госслужащих на наличие родственников с российским гражданством. Об этом он заявил во время пресс-конференции в Киеве, трансляцию которой вел телеканал «112 Украина

хорошо что у нас не так....иначе с кем работать?..
 

ask

Местный

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Грустно, это всё, если честно.
Набрал в Яндексе "одесса" - хотел какой-то позитив. Вылез украинский сайт со статьями явно экстремистского, антироссийского (и антиукраинского одновремено) содержания.(((
например, там жители Донецкой области, принявшие гражданство ДНР, обвинялись в терроризме, к примеру((
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
Не задумывался об этом, но видимо вы правы.Чтобы понять, как может повести себя человек, стараюсь вжиться в его образ. Иногда это собирательный, обобщенный образ .
интересное мнение, а сможете вжиться в Адольфа? ( человека который символизирует зло )
 

natooar

Местный
Грустно, это всё, если честно.
Набрал в Яндексе "одесса" - хотел какой-то позитив. Вылез украинский сайт со статьями явно экстремистского, антироссийского (и антиукраинского одновремено) содержания.(((
например, там жители Донецкой области, принявшие гражданство ДНР, обвинялись в терроризме, к примеру((
эмигрируете? =)
 

ask

Местный
интересное мнение, а сможете вжиться в Адольфа? ( человека который символизирует зло )
Я думаю, что его психотип на самом деле не уникален .Но для того, что бы он получил развитие и превратился в Адольфа - требуется достаточно уникальное сочетание внешних обстоятельств. Серая посредственность, возомнившая себя сверх человеком и стремящаяся уничтожить и подчинить все, что разрушает его самооценку и оказавшаяся соответствующее время в соответствующем месте. Полноценно вжиться, как хороший артист - конечно не смогу,но на каком то примитивном уровне и если будет необходимость - наверное. По крайней мере, для того чтобы понять, какие действия он может предпринять - наверное смогу.
 

natooar

Местный
Я думаю, что его психотип на самом деле не уникален .Но для того, что бы он получил развитие и превратился в Адольфа - требуется достаточно уникальное сочетание внешних обстоятельств. Серая посредственность, возомнившая себя сверх человеком и стремящаяся уничтожить и подчинить все, что разрушает его самооценку и оказавшаяся соответствующее время в соответствующем месте. Полноценно вжиться, как хороший артист - конечно не смогу,но на каком то примитивном уровне и если будет необходимость - наверное. По крайней мере, для того чтобы понять, какие действия он может предпринять - наверное смогу.
"Серая посредственность "....по моему вы совсем Адольфу не даете шанса =)
мне ваш ответ напоминает видео "Творческий вечер В.Соловьева в МХАТ" , конечно не само выступление, а ответы на вопросы зрителей. На мой взгляд, мы все оцениваем исторических персонажей в искаженном виде, со слов людей которые порой даже не видели тех о ком они пишут. такой субъективный взгляд.
 

ask

Местный
"Серая посредственность "....по моему вы совсем Адольфу не даете шанса =)
мне ваш ответ напоминает видео "Творческий вечер В.Соловьева в МХАТ" , конечно не само выступление, а ответы на вопросы зрителей. На мой взгляд, мы все оцениваем исторических персонажей в искаженном виде, со слов людей которые порой даже не видели тех о ком они пишут. такой субъективный взгляд.
Я прекрасно осознаю, что мой взгляд субъективен.Точно так же, как взгляд любого человека. Это сфера, где количественно невозможно что то померить, все оценки идут из косвенныхх соображений. Тем более, что я - не историк и не обладаю достаточной информацией. И никто не обладает. Но я видел его "картины" и у меня есть жизненный опыт общения с людьми, пытающимися как то выразить себя в изобразительном искусстве, в фотографии. И этот опыт подсказывает, что его "живопись" характеризует его именно так во всех сферах, плюс амбиции и зависть - выше среднего.Так что субъективнее уже некуда. Просто я осознаю это и понимаю, что по другому не может никто, это не математика.
 

natooar

Местный
Украина снова готовит проход своих ВМС через Керченский пролив. 60 минут от 19.12.2018
-----------------
что то новое у спонсоров для Украины рк "Нептун"....есть рк UGM-73 «Посейдон» и как ее замена UGM-96A Тра́йдент I С-4 и далее UGM-133A Трайдент II (D5)
янки думают ускользнут в случай их применения?
украинские "консервы" как способ поправить свое положение на время тяжелых невзгод.
 
  • Like
Реакции: ask

Llin

Уже освоился
КОНСТАНТИН КНЫРИК: ДЕНЬ НЕСЛУЧАЙНЫХ СОВПАДЕНИЙ НА УКРАИНЕ ВЫЗЫВАЕТ ТРЕВОГУ ЗА ЛДНР

Необходимость временного ограничения импортных грузов возникла из-за резкого увеличения объемов грузов за последние две недели. Ситуация обусловлена недостаточными техническими и человеческими ресурсами для своевременной обработки грузов в зимний период.

Руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик, комментируя данное ограничение, рассказал следующее:

«На Украине сегодня день целого ряда неслучайных совпадений. Приехал Волкер, синхронно с этим организации, которые очень долго придумывали предлоги почему нет, вдруг резко сказали да и начали одобрять выдачу Украине, вернее украинской власти, денег.
МВФ, Всемирный банк и трастовые фонды НАТО синхронно приняли решения выдать денег.
К этой череде неслучайных, по моему мнению, совпадений можно причислить и заявление западного «Института по изучению войны» о том, что Россия готовит «химическую атаку на Донбассе», — рассказывает Константин Кнырик.

«Вишенкой на торте стала новость, что аэропорт «Борисполь» закрывают на приём грузов. О чем это может говорить? Да о том, что в этот период с 24 декабря по 4 января в этот аэропорт будет прибывать много грузов, который никто не должен видеть. Что это может быть? Техника для будущих провокаций или отравляющие химические вещества? Конечно, я могу и ошибаться, но как-то очень настораживают все эти «неслучайности», на фоне постоянно поступающей тревожной информации от военной разведки ЛДНР», — подытожил руководитель информационного агентства News Front.
 

natooar

Местный
КОНСТАНТИН КНЫРИК: ДЕНЬ НЕСЛУЧАЙНЫХ СОВПАДЕНИЙ НА УКРАИНЕ ВЫЗЫВАЕТ ТРЕВОГУ ЗА ЛДНР

Необходимость временного ограничения импортных грузов возникла из-за резкого увеличения объемов грузов за последние две недели. Ситуация обусловлена недостаточными техническими и человеческими ресурсами для своевременной обработки грузов в зимний период.

Руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик, комментируя данное ограничение, рассказал следующее:

«На Украине сегодня день целого ряда неслучайных совпадений. Приехал Волкер, синхронно с этим организации, которые очень долго придумывали предлоги почему нет, вдруг резко сказали да и начали одобрять выдачу Украине, вернее украинской власти, денег.
МВФ, Всемирный банк и трастовые фонды НАТО синхронно приняли решения выдать денег.
К этой череде неслучайных, по моему мнению, совпадений можно причислить и заявление западного «Института по изучению войны» о том, что Россия готовит «химическую атаку на Донбассе», — рассказывает Константин Кнырик.

«Вишенкой на торте стала новость, что аэропорт «Борисполь» закрывают на приём грузов. О чем это может говорить? Да о том, что в этот период с 24 декабря по 4 января в этот аэропорт будет прибывать много грузов, который никто не должен видеть. Что это может быть? Техника для будущих провокаций или отравляющие химические вещества? Конечно, я могу и ошибаться, но как-то очень настораживают все эти «неслучайности», на фоне постоянно поступающей тревожной информации от военной разведки ЛДНР», — подытожил руководитель информационного агентства News Front.
интересно-заманчиво
 

natooar

Местный
"Трамп должен возглавить операцию против РФ в Чёрном море": Опубликован текст обращения сенаторов к президенту США
https://tsargrad.tv/news/tramp-dolz...rashhenija-senatorov-k-prezidentu-ssha_175209
---------------
если сенаторам Рону Джонсону, Ричарду Дублину и 39 их коллегам так приспичило отстрелить свои бубенцы, так пусть и возглавят...Дональд делегирует им в этом направление свои полномочия

 
  • Like
Реакции: ask

Llin

Уже освоился
Ищенко
Украина • РУ
Опубликовано: 20 дек. 2018 г.

В новом еженедельном выпуске "Ищенко о главном" политолог Ростислав Ищенко прокомментировал ряд актуальных тем этой недели:
- глава новой православной церкви в Украине;
- чего ждать священнослужителям и прихожанам УПЦ МП;
- будущая военная провокация #Порошенко на границе с Крымом;
- военное положение в Украине;
- закон об упрощении получения гражданства РФ.

 

natooar

Местный
Рада просит Порошенко объявить войну России
https://www.vesti.ru/doc.htm
----------
Украина все больше напоминает Дэ́вида Ко́пперфильда, с таким размахом разводить "кроликов", даже дедушка Мазай тихо завидует в сторонке.
любой каприз за ваши баксы/евро

 
  • Like
Реакции: Llin

natooar

Местный
заинтересовала статья с КОНТа о войне и упоминание в ней Андрея Ермолаева
и есть канал UKRLIFE.TV где он обсуждает ситуацию с Керченским проливом
оказывается есть)) не только Карасев, Вакаров, Трюханов, такие мамаевы кочевники телеэфиров украинского разлива

 
Сверху