Украина и Россия

Superviser

Активный пользователь
С нескрываемой болью слежу за темой Украина-Россия. У меня только один вопрос:"А не потерям ли мы себя, так внимательно следя за сумасшедшей сестрой?"
 

pilot Li Si Cin

Уже освоился
Занимательные фокусы иногда выкидывает веселая "сестра".
Может перенять в качестве воспитательной меры для проштрафившихся?

* Командующий ООС А. Сырский приказал сформировать сводный отряд из провинившихся военнослужащих в количестве 50 человек. Эта группа военных под угрозой увольнения и дисциплинарных взысканий 24 июня была направлена в Киев для участия в гей-параде, названном «Маршем равенства». Такая идея генералу пришла в голову после того, как зону ООС посетил председатель военного комитета ЕС генерал Клаудио Грациано. Старшим парадного расчета был назначен начальник ракетных войск и артиллерии в зоне ООС полковник Б. Союшкин
Зарубежное военное обозрение. №8 2019 г., стр. 111.
 

natooar

Местный
С нескрываемой болью слежу за темой Украина-Россия. У меня только один вопрос:"А не потерям ли мы себя, так внимательно следя за сумасшедшей сестрой?"
думаю нет, это новый вид реалити-шоу в государственном масштабе, как "Дом-2"....возможно Ксении или Ольге вполне по силам вести такой верньер.
 

LIN

Местный
МИД ЛНР сделал заявление по отводу войск в Донбассе
7 октября 2019, 16:41

Представитель ЛНР в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Украине, министр иностранных дел Дейнего сделал заявление относительно ситуации с отводом сил в Петровском и Золотом в Донбассе, передает «ЛИЦ».

«ЛНР сегодня приступила к выполнению договорённости о возобновлении обязательств сторон конфликта по разведению сил и средств на участках, где разведение было выполнено в октябре 2016 года.

План-график этих мероприятий был согласован в Минске 1 октября на заседании Контактной группы. Однако, судя по заявлению на брифинге, господин Пристайко не удосужился ознакомиться с принятыми украинской обязательствами, поскольку заявляет вещи, прямо противоречащие ему.

Никаких семи дней тишины, о которых говорил господин Пристайко, на этот раз не предусматривается – независимо от каких-либо провокаций разведение должно состояться.

Украина снова изобретает фиктивные препятствия для выполнения своих обязательств и пытается затянуть их выполнение «по-порошенковски». Однако при этом упускает из внимания тот факт, что на этот случай не предусмотрено никаких обязательных периодов тишины перед разведением. Стороны должны без каких-либо условий приступить к выполнению согласованного плана-графика с 7 октября и выполнить свои обязательства в полном объёме.

Мало того, выполнение разведения на участках в Золотом и Петровском является вторым условием согласования даты саммита нормандской четвёрки (первое — подписание «формулы Штайнмайера» — уже выполнено 1 октября на заседании Контактной группы в Минске), в проведении которого не раз выражал заинтересованность новоизбранный президент Украины. Уклонение украинской стороны от выполнения своих обязательств может быть истолковано как намерение сорвать реализацию Минских соглашений и является недопустимым, — заявил Дейнего.

Ранее сегодня МИД ДНР обвинил Киев в намеренном срыве разведения сил в Донбассе.

Напомним, что незадолго до этого Киев отменил сегодняшнее разведение сил в Донбассе.

Напомним, накануне вечером, 6 октября, сообщалось, что ВСУ ведут шквальный огонь по ДНР.

Также вчера в ДНР в результате обстрела ВСУ были повреждены детсад, хозпостройки и четыре жилых дома.

Кроме того, вчера стало известно, что украинская армия оборудует позиции вблизи участка разведения сил у Золотого.

Ранее сообщалось что ВСУ оборудуют позиции вблизи жилых домов в районе Станицы Луганской.

Добавим также, что главарь украинского объединения нацистов «Национальный корпус» Билецкий заявил об установке блокпоста в районе населенного пункта Золотое в Донбассе.
 

natooar

Местный
Коломойский перешел на сторону Трампа?...эт чет новое, может просветите?
Дональд усилил свои позиции кавалерией)))

 

natooar

Местный
Глава МИД Украины планирует попросить Европу усилить давление на Россию
------
"Украина на встрече глав МИД стран ЕС 14 октября в Люксембурге будет просить Европу поддержать политику Киева по Донбассу"
ситуация напоминает нациков в самой Украине, где меньшинство крутит страной по своему усмотрению. Украина поставила омаром МИД стран ЕС и вытворяет такие кренделя , что дедушка Адольф тихо завидует в сторонке.
ЕС просто таскают за нос, лицом по барнои стойке на потеху пьяной публике.




1570905375761.png

 

LIN

Местный
Монтян ответила, в том числе на видео Шария. Но там такие выражения, что запостить не могу.
 

LIN

Местный
Ищенко VLOG #16: Получат ли националисты окончательную власть над Украиной?
15 окт. 2019 г.
 
Сверху