Украина и Россия

LIN

Местный
Перспективы проекта "Слуга Народа": Владимир Синельников(собкор Вести ФМ Киев).
 

JET

Местный

Странно что нет "Добро пожаловать" профилю этого же животного в жёлто-синем цвете ... ))

А скажем, я ОРЁЛ, даже не двуглавый, но в цветах российского флага. То тогда "Ласкаво просимо!" ??? )))
Фантазёры .... блин ! ))) НЕ дружат с головой. ))
 

Johnny1968

Уже освоился
Есть несколько спорных моментов ( события 21 февраля) , но в целом интересно....
 

Johnny1968

Уже освоился
 

natooar

Местный
9-тысячная армия НАТО собиралась атаковать Донбасс в 2014 году
В документальной картине голландского режиссера утверждается, что США и НАТО хотели использовать крушение малазийского "боинга" в своих интересах. Так, первые лица Малайзии рассказали, как предотвратили наступление 9-тысячного контингента НАТО на Донецк, который по легенде должен был охранять место падения лайнера, но на самом деле должен был уничтожить военные соединения ополченцев.
---------------
334736
 

natooar

Местный
СБУ задержала российский танкер
---------
101 раз подпишусь под фразой Сергея Викторовича сказанной 11 08 15
Кварта 95 всем составом переехал в Раду
рукалицо

«Святой Георгий, Победоносец и Спаситель. Защити меня от сплетен врагов и от козней дураков. В поле и на дороге, на работе и на пороге пусть враг не настигнет меня. Да будет воля твоя. Аминь».
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
СБУ задержала российский танкер
---------
101 раз подпишусь под фразой Сергея Викторовича сказанной 11 08 15
Кварта 95 всем составом переехал в Раду
рукалицо

«Святой Георгий, Победоносец и Спаситель. Защити меня от сплетен врагов и от козней дураков. В поле и на дороге, на работе и на пороге пусть враг не настигнет меня. Да будет воля твоя. Аминь».
А что наш наливник там забыл ? Санкции ведь на нефтепродукты ?
 

natooar

Местный
А что у нас не чинят ? Владельцы ведь наверняка знали о терках властей ?
хз что там у него сломалось, море это ведь не гараж)))...может случится и шторм, или еще какая беда . срыв срока, потеря груза или его порча, спросят по полной.
Пираты XXI века))))

 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
хз что там у него сломалось, море это ведь не гараж)))...может случится и шторм, или еще какая беда . срыв срока, потеря груза или его порча, спросят по полной.
Пираты XXI века))))

Да наверное,но зачем они название поменяли ? Имхо,бабки сэкономить хотели.
 

Блымц

Новичок
Да наверное,но зачем они название поменяли ? Имхо,бабки сэкономить хотели.
Причин для замены названия тьма! Не говоря уж о смене собственника, или уходе под другой флаг или при смене порта приписки, или..... У меня в сотне метров от дома стоит пароход, который за 10 лет раз 10 менял название. И ничего.... Даже на якорных стоянках ухитряются менять.
 

natooar

Местный
Причин для замены названия тьма! Не говоря уж о смене собственника, или уходе под другой флаг или при смене порта приписки, или..... У меня в сотне метров от дома стоит пароход, который за 10 лет раз 10 менял название. И ничего.... Даже на якорных стоянках ухитряются менять.
хммм, пароход в сотне метров от дома??...в Снежинске?)))
 

Блымц

Новичок
без понятия))
я бы на весь борт с двух сторон накатал надпись "Участник задержания диверсантов в Керченском проливе" ))))
И оставшуюся жизнь провел бы на берегу, грызя сухарик, поданный на милостыню? Мне кажется, вы не до конца понимаете (знаете) тяжесть санкций на всё крымское, включая крымчан.
 

natooar

Местный
надо будет его весь простучать и проверить на возможность "сюрпризов" после захвата. когда вернем обратно.
 
Сверху