Украина и Россия

natooar

Местный
Киев назвал роспуск ДНР и ЛНР условием выполнения «Минска-2»
-----
Киев все торгуется...мы что, на Одесском привозе?
 

LIN

Местный
Киев назвал роспуск ДНР и ЛНР условием выполнения «Минска-2»
-----
Киев все торгуется...мы что, на Одесском привозе?
В дурдоме. И нас приглашают действовать по правилам пациентов.
ИМХО, укровласти будут тупо тянуть время до выборов в США, а сейчас боятся делать резкие движения в любую сторону. Потому такой странный разновекторный Зеленский - сам себе противоречит и в речах, и в поведении.
Ну и только сейчас до некоторых (не до всех) громадян начинает доходить, что Минские были, по сути, актом капитуляции. Телевизор-то говорил только о перемогах и посрамленных ордах бурятов. А как стали подбираться к конкретике, свидомые заблажили о неожиданной зраде.
 

natooar

Местный
В дурдоме. И нас приглашают действовать по правилам пациентов.
ИМХО, укровласти будут тупо тянуть время до выборов в США, а сейчас боятся делать резкие движения в любую сторону. Потому такой странный разновекторный Зеленский - сам себе противоречит и в речах, и в поведении.
Ну и только сейчас до некоторых (не до всех) громадян начинает доходить, что Минские были, по сути, актом капитуляции. Телевизор-то говорил только о перемогах и посрамленных ордах бурятов. А как стали подбираться к конкретике, свидомые заблажили о неожиданной зраде.
тоже пришла эта мысль что хохлы тянут время
возможно и разновекторный, но поначалу у меня сложилось впечатление о его желании исполнить свои обещания...но вот нацики подрезали ему крылья, на мой взгляд ему надо принят решение о ликвидации этих формирование, что естественно приведет к жертвам как населения, так и военных. Т.е. придется принять на себя и потом отвечать за смерть убиенных. Одно дело обыгрывать это в своем шоу, другое поставить свою подпись под документом. тут нужно мужество и обратной дороги не будет.
И я думаю он не вернется в Квартал.

решение е.jpg
 

LIN

Местный
тоже пришла эта мысль что хохлы тянут время
возможно и разновекторный, но поначалу у меня сложилось впечатление о его желании исполнить свои обещания...но вот нацики подрезали ему крылья, на мой взгляд ему надо принят решение о ликвидации этих формирование, что естественно приведет к жертвам как населения, так и военных. Т.е. придется принять на себя и потом отвечать за смерть убиенных. Одно дело обыгрывать это в своем шоу, другое поставить свою подпись под документом. тут нужно мужество и обратной дороги не будет.
И я думаю он не вернется в Квартал.

Посмотреть вложение 342169
Спиридон Килинкаров - Внутриполитическая и внешнеполитическая ситуация на Украине...
17 окт. 2019 г.
Спиридон Килинкаров - общественный и политический деятель, депутат Верховной рады Украины 5,6 и 7 созывов, политолог.
 

LIN

Местный
Андрей Ваджра. Украинский цугцванг имени Штайнмайера 21.10.2019. (№ 68)
alternatio.org

Вы никогда не задумывались о том, что такое судьба? Я знаю, что многие в нее не верят. А зря. Я ведь сейчас не об астрально-мистических категориях говорю. А о простых причинно-следственных связях. Именно они и создают то, что принято называть судьбой. Судьба это не что-то навязанное нам свыше (как думают некоторые). Судьба – это продукт наших собственных мыслей, желаний и обусловленных ими действий. Мы то, что хотим, думаем и делаем. И жизнь каждого из нас программируется нашими желаниями, мыслями и действиями. И чем дальше заходят наши желания, мысли и действия, тем однозначнее становится судьба…
 
  • Like
Реакции: ask

LIN

Местный
Командир минометного расчета ВСУ отказался обстреливать Донецк и сбежал из расположения
21 октября 2019, 15:19


Командир минометного расчета 56-й бригады ВСУ покинул расположение своего батальона из-за нежелания открывать огонь по селу Веселое в пригороде Донецка. Об этом сегодня сообщили в Управлении Народной милиции ДНР.
«Нам стали известны обстоятельства очередного случая дезертирства, который произошел 19 октября в районе населенного пункта Пески, где командир минометного расчета сержант Синевский из 21-го батальона 56-й бригады, получив боевое распоряжение на открытие огня по квадрату, в котором располагаются жилые дома мирных жителей населенного пункта Веселое, покинул расположение батальона», — говорится в сообщении.

 

LIN

Местный
Не только о газе. И комменты рекомендую.

Россия может не подписать газовый контракт с Украиной – Марунич 21.10.19
Частично мова.
 
  • Like
Реакции: ask

natooar

Местный
Не только о газе. И комменты рекомендую.

Россия может не подписать газовый контракт с Украиной – Марунич 21.10.19
Частично мова.
дааа, комменты жгут))))
нас динамят, почему мы не можем? уменьшить объем газа для транспортировки до минимума и пусть ускоряют строительство "северный поток" если хотят выжить.
конечно это просто хотелки ;)

 

ask

Местный
дааа, комменты жгут))))
нас динамят, почему мы не можем? уменьшить объем газа для транспортировки до минимума и пусть ускоряют строительство "северный поток" если хотят выжить.
конечно это просто хотелки ;)

наверно дело в том, что те, кто от продажи газа получают долларовую прибыль, не хотят ее терять?
 

natooar

Местный
наверно дело в том, что те, кто от продажи газа получают долларовую прибыль, не хотят ее терять?
не совсем понял ваш ответ
Украина получает реверс с Европы, и возможно евро или баксы за свою позицию...на мой взгляд поэтому и выдают такие кренделя
 

ask

Местный
не совсем понял ваш ответ
Украина получает реверс с Европы, и возможно евро или баксы за свою позицию...на мой взгляд поэтому и выдают такие кренделя
Я о другом.Казалось бы - одни тормозят Северный поток, другие - создают проблемы вна Украине. - ну и надо приостановить поток газа сегодня, чтобы завтра покупатели посговорчивей стали . Однако - нет. Следовательно те, кто получает прибыль от газа сегодня, не расчитывает получать ее завтра. Боятся, что завтра выгодополучатель сменится, поэтому стремятся как можно больше ухватить сегодня.
 

LIN

Местный
США заставляет Украину признать "Азов" вне закона. Почему? Руслан Бортник
29 окт. 2019 г.
"Некоторые стратегические аналитики в США считают, что в Украине возможен переворот праворадикалов. В силу слабости Зеленского и недостаточной компетентности его команды. Возможен приход к власти радикальных, националистических групп. Для США это неблагоприятный сценарий, потому что они проиграют в своем заочном противостоянии с Россией, которая с 2014 года говорит «радикалы, Майдан, неонацисты» и т.д. Поэтому США, как во время Яценюка, будет бороться с любыми уличными формами протеста, или не поддерживать их", – пояснил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. С учетом убеждений еврейского лобби и имиджевых потерь в случае, если американское оружие окажется в руках ультраправых неонацистов «Азова», Конгресс США всегда оговаривал, что этого не должно случиться при передаче вооружений Украине. Киев, Информатор, 25 октября 2019
 
Сверху