Украина и Россия

A1e)(

шта?
Выгребная яма за 4 миллиарда. Как выглядит украинская «стена» сегодня.
На Украине снова разгорелся скандал вокруг эпичного проекта Яценюка. Всё больше украинцев желают знать, куда деваются баснословные суммы денег, которые были выделены на грандиозное сооружение. Ответ не заставил себя долго ждать.

kx1rM.jpg


Елена Сотник, которая является народным депутатом Украины, решила провести своё расследование и съездить на границу России и Украины в Харьковской области, дабы запечатлеть ход грандиозного строительства. То, что она там увидела, ввергло её в ступор.
EGH4w.jpg


NMzp.jpg


На границе гордо возвышается забор, а в местах, где его нет, виднеется поросший травой «противотанковый ров». Возмущению нардепа не было предела. Она обвинила Яценюка в растрате государственных средств в особо крупных размерах. А для того, чтобы её словам поверили, она сделала фотоотчёт.

QUWnd.jpg


bjLPR.jpg


Уже ни для кого не секрет, что проект «Стена» — это всего лишь средство для обогащения некоторых известных и не очень личностей. По данному делу до сих пор нет никаких судебных разбирательств, и никто, видимо, не собирается их начинать. И всё это потому, что с этой кормушки питаются все значимые высшие чины, а те, кто не успел отхватить свой кусок, ездят на границу и делают фотоотчёты.

ссыль
 

LIN

Местный
В Днепропетровке нац. батальон отблагодарил предпринемателей:
"Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЯМ г. ДНЕПРОПЕТРОВСКА
К тем кто с первого дня войны помогал ботальйону Днепр-1 и Сармату.
Мы предпринематели Г.О." Самозахист підприємців" . покупали им бронежилеты,каски, нижнее бельё, носки продукты,электро пилу, приборы ночного виденья, берцы, даже подарили машину. Помогали ребятам попавшим в госпиталь, покупали билеты домой и одевали.
А Днепр-1 с оружием в руках вышел по приказу Филатова, против нас, что бы отжать нашу собственность. Сегодня они с оружием в руках отбирают: киоски, павельйоны, стоянки, кафешки и магазинчики. Завтро они по приказу мэра будут с оружием отжимать наши квартиры, дома и дачи.
Предпринематели, не одной нашей трудовой копейки, больше не должно быть потрачено на этих продажных мерзавцев из батальйона Днепр-1 !!!"
 

LIN

Местный
Взрыв мозга: Житель Киева опубликовал дневник о поездке в Крым

Житель Киева Олег Пономарёв опубликовал дневник о поездке в Крым, который полностью опровергает тезисы украинской пропаганды. Автор признаётся, что поражён увиденным на полуострове и теперь собирается в ЛДНР. ...

http://www.politnavigator.net/vzryv-mozga-zhitel-kieva-opublikoval-dnevnik-o-poezdke-v-krym.html
 
Сверху