Уголок таксиста

не км пути..а стоимость поездки в черте города надо бы сделать 100 р...это будетт справедливо..ведь цены на все выросли и растут ,а вы только на таксистов снежинска и можете выплеснуть ведро помоев ХД
расскажи у кого выросла з.п?! или с чего платить?
 
К сожалению это реальность ,приходится успевать крутиться.Качество конечно страдает...
не качество страдает, а люди. БЕСЯТ ЛЕТЯЩИЕ ТАКСИ, которое не пропускает хрустиков или еще хуже играет в боулинг!!!!
 

Martusha

Пользователь
Эу, таксисты!!! Задрали ссать в ГК №3 у автовокзала. Все горы снега желтые.Всё залили. Тут же стоят, тут же ссут, не удивлюсь если и срут!!! Просишь по человечески - смотрят как на идиота, просишь через диспетчера - 0 реакций, короче поймаю - /ненормативная лексика/!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Эу, таксисты!!! Задрали ссать в ГК №3 у автовокзала. Все горы снега желтые.Всё залили. Тут же стоят, тут же ссут, не удивлюсь если и срут!!! Просишь по человечески - смотрят как на идиота, просишь через диспетчера - 0 реакций, короче поймаю - отпизжу!!!!
да и не только там.!. Они и при дамах не стесняются. отвернулся и писает
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Уважающее себя такси всегда старается ответственно относиться к своей работе! В этом все заинтересованы. Я думаю, человек сам поймет, какая цена и какое качество ему нужны.
 

MegaВольт

переменный
Эу, таксисты!!! Задрали ссать в ГК №3 у автовокзала. Все горы снега желтые.Всё залили. Тут же стоят, тут же ссут, не удивлюсь если и срут!!! Просишь по человечески - смотрят как на идиота, просишь через диспетчера - 0 реакций, короче поймаю /мат/!!!!
вы правы..писить не хорошо у чужого гаража... да и сами владельцы гаража ссут на соседский гараж..
 
Последнее редактирование модератором:

MegaВольт

переменный
расскажи у кого выросла з.п?! или с чего платить?
скажу тебе одно...какого хрена поросячего вы на таксистов напали? че вы на газпроме не орете что бензин дорогой,а заправляетесь молча? че вы не орете в магазине что продукты подорожали? что жкх дорожает,что вы на шилова не орете,а тупо тут сидите и из за ста рублей пеной из орта захлебываетесь? позваните на горячую линию газпрома----запишитесь к губернатору на прием---к депутатам----да вы хер пальцем пошевелите....а таксист виноват...сто рублей вам жаба душит заплатить,а доехать надо во время и на норм. машине...и что бы в салоне чисто было...да ездийте по 60..на гнилых девятках!!! русские люди..жадные...
 

MegaВольт

переменный
Вы хотели сказать мальчика?
почему? в такси берут при стаже водительском от 3 лет(лично у нас в службе) ...значит..сдаем на права в 18 лет и 3 года=21 год..мужчина? вот
п.с. ну "мальчика" многие видели(статую)
 

natasha_n_n

Местный
почему? в такси берут при стаже водительском от 3 лет(лично у нас в службе) ...значит..сдаем на права в 18 лет и 3 года=21 год..мужчина? вот
п.с. ну "мальчика" многие видели(статую)
Извините,это я про известную скульптуру....
 

kostya_99

Местный
скажу тебе одно...какого хрена поросячего вы на таксистов напали? че вы на газпроме не орете что бензин дорогой,а заправляетесь молча? че вы не орете в магазине что продукты подорожали? что жкх дорожает,что вы на шилова не орете,а тупо тут сидите и из за ста рублей пеной из орта захлебываетесь? позваните на горячую линию газпрома----запишитесь к губернатору на прием---к депутатам----да вы хер пальцем пошевелите....а таксист виноват...сто рублей вам жаба душит заплатить,а доехать надо во время и на норм. машине...и что бы в салоне чисто было...да ездийте по 60..на гнилых девятках!!! русские люди..жадные...
а у Вас прям душа нараспашку))) садись мол братан...домчу за так):Biggrin:
а если серъезно то в моём понимании проблема в подрабатывающих таксистах! Уйдут такие и простым безработным таксистам будет и этого хватать за глаза....стоять не будут! НО такого не будет...потому как всем хочется утренние и вечерние сливки снять) и выходные после ЗП захватить) а потом можно и не напрягаться. Отсюда и проблемы господа.:Juggle:
 
почему? в такси берут при стаже водительском от 3 лет(лично у нас в службе) ...значит..сдаем на права в 18 лет и 3 года=21 год..мужчина? вот
п.с. ну "мальчика" многие видели(статую)
ЧЕГО??? я знаю чьи дети в 18 получили права и пошли в такси!!!
 
скажу тебе одно...какого хрена поросячего вы на таксистов напали? че вы на газпроме не орете что бензин дорогой,а заправляетесь молча? че вы не орете в магазине что продукты подорожали? что жкх дорожает,что вы на шилова не орете,а тупо тут сидите и из за ста рублей пеной из орта захлебываетесь? позваните на горячую линию газпрома----запишитесь к губернатору на прием---к депутатам----да вы хер пальцем пошевелите....а таксист виноват...сто рублей вам жаба душит заплатить,а доехать надо во время и на норм. машине...и что бы в салоне чисто было...да ездийте по 60..на гнилых девятках!!! русские люди..жадные...

я задала конкретный вопрос. не касающийся такси. У кого повысили з.плату. я не нападала на таксистов, не просила рассказать мне про Шилова, Газпром и прочее. Вообще твой ответ напоминает женскую истерику.

ЗЫ не знаю, даже как сказать. в ворде проверяй правописание. читать сложно.
 
Сверху