Уголок таксиста

Boliviya

Новичок
Меня вообще никогда не пропускают от платной стоянки на Чуйкова (у дороги). Ни с ребенком, ни без. Приветы же не передаю. Устала бы перечислять по десять машин. И нет разницы, таксист ты или нет, с коляской ты или без...

Стоять и пропускать на тротуаре, это дело привычное, а когда переходя дорогу на тебя в упор едут - это другое.
 

Katyuffka125

Активный пользователь
Вызвали такси, отказались везти ребенка со своим креслом с переди... В чем маразм? Вроде правилами не запрещено.
 

MegaВольт

переменный
Так вот в чем разница то?
маразм в вашем вопросе... маленького ребенка садить к незнакомому водителю спереди (хоть в кресле) ... вы знаете как ездит этот водитель? или вам плевать ..
 

Katyuffka125

Активный пользователь
Мараз в предоставлении услуг пассажироперевозок!!!А не в том кто и как ездит! Вопрос был в том, почему отказали, а не в том почему мы решили решили его везти впереди!
 

MegaВольт

переменный
Мараз в предоставлении услуг пассажироперевозок!!!А не в том кто и как ездит! Вопрос был в том, почему отказали, а не в том почему мы решили решили его везти впереди!
отказали почему? я вам ответил..маразм садить вперед ребенка(темболее маленького) к неизвесному водителю...
 

Katyuffka125

Активный пользователь
отказали почему? я вам ответил..маразм садить вперед ребенка(темболее маленького) к неизвесному водителю...
А если четыре ребенка то как ??? Между прочим 7 10 52 не отказали...
 

wmel74

Уже освоился
А если четыре ребенка то как ??? Между прочим 7 10 52 не отказали...
4 ребенка - 4 кресла. Если садят без спец устройств, то таких водителей надо гнать в шею из такси. Не дай Бог ДТП! За 4 маленькие жизни будет отвечать водитель, который посадил детишек.
Вот как правильно. Снежинск.
 

MegaВольт

переменный
4 ребенка - 4 кресла. Если садят без спец устройств, то таких водителей надо гнать в шею из такси. Не дай Бог ДТП! За 4 маленькие жизни будет отвечать водитель, который посадил детишек.
Вот как правильно. Снежинск.
шмель..дак это был ты?
 

MegaВольт

переменный
Нет. Запись то старая. Просто, надо думать головой, а порой, мамочки этого делать не хотят, как и не хотят этого делать водители такси.
да ..что говорить о мамочках..которые разговаривая с подружкой ,выставляет коляску на проезжую часть..ну ты в курсе...о чем я
 

Katyuffka125

Активный пользователь
4 ребенка - 4 кресла. Если садят без спец устройств, то таких водителей надо гнать в шею из такси. Не дай Бог ДТП! За 4 маленькие жизни будет отвечать водитель, который посадил детишек.
Вот как правильно. Снежинск.
В том то и дело, что ребенок хотел поехать в кресле, при чём в своем, нам не лень было его взять, зная что не у всех есть. Вопрос был в том почему одна служба отказывает, другая соглашается, а не в том почему ребенка посадили вперед. Думаю бесполезно дискутировать на эту тему, ибо идет не понимание того что излагалось.
 
Сверху