Уголок таксиста

MegaВольт

переменный
я задала конкретный вопрос. не касающийся такси. У кого повысили з.плату. я не нападала на таксистов, не просила рассказать мне про Шилова, Газпром и прочее. Вообще твой ответ напоминает женскую истерику.

ЗЫ не знаю, даже как сказать. в ворде проверяй правописание. читать сложно.
причем тут зарплата?
 

Katyuffka125

Активный пользователь
Может то же, всеми таксистами устроим стоячий автопробег в пользу увеличения стоимости за проезд по причине роста цен на топливо, еду и т.д.? Просто, тупо, никто никуда не едет в течении двух часов. Как отреагируют тогда хозяева такси?
P.S. Из меня организатор никакой, но, если найдется лидер, я поддержу. ;)
Вот пример москвичей http://www.bfm.ru/news/284905
 

MegaВольт

переменный
Дураков везде полно,хорошо что таксист живой...Был ведь случай в Снежинске с гибелью таксиста...А у нас есть такая "профсоюзная" взаимовыручка?
конечно... незнаю как у других..у нас 70 процентов друзья и помогаем друг другу
 

566

Уже освоился
конечно есть такие..но я говорю про нашу службу..у нас со стажем меньше 3 лет не берут
Вот это действительно серьезный вопрос. Надо заняться такими "извозчиками". В каком документе регламентирован стаж три года? Номера такси, где птенцы рулят, в студию.
 

Boliviya

Новичок
Водитель такси на Opel, гос. номер 434, Вас не учили пешеходов пропускать, мамочек с колясками?
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Меня вообще никогда не пропускают от платной стоянки на Чуйкова (у дороги). Ни с ребенком, ни без. Приветы же не передаю. Устала бы перечислять по десять машин. И нет разницы, таксист ты или нет, с коляской ты или без...
 
Сверху