Уголок таксиста

MegaВольт

переменный
а сколько по Вашему должен стоить один км пути в мегаполисе Снежинск?
не км пути..а стоимость поездки в черте города надо бы сделать 100 р...это будетт справедливо..ведь цены на все выросли и растут ,а вы только на таксистов снежинска и можете выплеснуть ведро помоев ХД
 

Marise

закрытый космос
вас ни кто не заставляет на такси ездить..ходите пешком,что вы тут разглагольствуете то
Вы работаете на нас, между прочим. И если большая часть людей последует вашему совету (и будет права) - вы резво пополните армию безработных.

В Челябинске средний чек 100 рэ. За несравненно лучший сервис. Наши им нескоро смогут подражать, даже за 200.
 

MegaВольт

переменный
Вы работаете на нас, между прочим. И если большая часть людей последует вашему совету (и будет права) - вы резво пополните армию безработных.

В Челябинске средний чек 100 рэ. За несравненно лучший сервис. Наши им нескоро смогут подражать, даже за 200.
я не останусь..не переживайте
 

MegaВольт

переменный
А я бы нет. И те и другие возят на шарабанах порой и с одинаковой частотой динамят вызовы.
ну вот и не спорьте...если вас возят на шарабанах,то позвоните в норм.контору и приедет хорошая машина! не гонитесь за дешевизной)
 

Marise

закрытый космос
ну вот и не спорьте...если вас возят на шарабанах,то позвоните в норм.контору и приедет хорошая машина! не гонитесь за дешевизной)
И за 60 попадаются хорошие машины. И за 80 развалюхи.
А мне перебирать некогда, мне ехать надо.
 

MegaВольт

переменный
С вашими манерами?

Я таких понтарей видела тыщи. Теперь бегают писярики стреляют на похмел.
если у вас размышление,что такси это ед.зарабаток для тех кто там работает,то я не знаю уровень вашего образования
 

Marise

закрытый космос
ну если вызываете...то просите иномарку приличную...вам не откажут
Ага, из Каслей пригонят. )
Я не вижу смысла платить бешеные деньги за невнятный сервис и пустые понты. Поэтому буду пользоваться дешевыми такси и всячески поощрять их деятельность.
 

kostya_99

Местный
не км пути..а стоимость поездки в черте города надо бы сделать 100 р...это будетт справедливо..ведь цены на все выросли и растут ,а вы только на таксистов снежинска и можете выплеснуть ведро помоев ХД
а посёлок или допустим 9-я площадка эта черта города? как по Вашему?
 
Сверху