Угадай фильм по подсказкам

samanta

Местный
А можно я загадаю пока Тохича нет? :) Спасибо.
Значит...
Она принцесса.Встретила прекрасного принца,который спел ей чудесную песню и на следующий день она выходит за него замуж.Но мама жениха в ярости.Она колдунья и,првератившись,в злобную старушку,заманивает девушку к колодцу и потом толкает туда...Принцесса очнулась в другом мире,совершенно ничего не понимая...
:)
 

Joker85

Пользователь
А можно я загадаю пока Тохича нет? :) Спасибо.
Значит...
Она принцесса.Встретила прекрасного принца,который спел ей чудесную песню и на следующий день она выходит за него замуж.Но мама жениха в ярости.Она колдунья и,првератившись,в злобную старушку,заманивает девушку к колодцу и потом толкает туда...Принцесса очнулась в другом мире,совершенно ничего не понимая...
:)
:) Зачарованная (я его раньше уже загадывала)!
 

Joker85

Пользователь
Прально)извините,физически прочитать все страницы и вспомнить кто что загадывал - нет времени :)
Я это не в укор, просто хотела сказать что хорошо знаю этот фильм - сама загадывала...

Я ПАС!!!... Кто нибудь загадываейте
 

Joker85

Пользователь
Ладно, я загадаю

Она – жуткая собственница, а её парень (бывший) хочет встречаться с другими девушками, но она любой ценой должна этому помешать (а точнее его новой пассии) и ее ни что не сможет остановит, даже… смерть. :p
 

S.S.G

Пользователь
На Смерть ей к лицу напоминает.
Ой увидел, согласен с Верной.
 

Joker85

Пользователь
Нет нет нет!
Я так и думала что вы решите что это какой-нибудь триллер (ну или что нибудь в этом роде), но... это не так!
Ни кто пока не угадал!!! ;)
 

samanta

Местный
Нет нет нет!
Я так и думала что вы решите что это какой-нибудь триллер (ну или что нибудь в этом роде), но... это не так!
Ни кто пока не угадал!!! B)
ааа там Ева Лонгория снималась?она вроден как умерал,а ее дух мешал новым девушкам...вот название запамятовала ;) вроде Невеста с того света
 

samanta

Местный
МОЛОДЕЦ!!!!!!! ;) ПРАВИЛЬНО!
Загадывай
яхууу B)
Итак
Ее сестра-близнец умерла.Она решает поехать с друзьями развеяться и отдохнуть.Но стали происходить странные вещи...некий брелок с ключами стал появляться везде и неожиданно,однажды ночью включились фары у машины..мб это послание с того света от ее сестры?а мб ее сестра была замешана в чем-то...
 

Joker85

Пользователь
Оооо... я знаю-знаю ;) привильный ответ, но отвечать (пока) не буду фильм этот я НЕ смотрела, но читала рецензию. Говорят что фильм просто разочарование, все очень банально...
 

samanta

Местный
Оооо... я знаю-знаю ;) привильный ответ, но отвечать (пока) не буду фильм этот я НЕ смотрела, но читала рецензию. Говорят что фильм просто разочарование, все очень банально...
а пачиму не будешь?пусть все помучаются? B) да фильм не понравился)было немного страшно,тока и всего
 

Joker85

Пользователь
(все я не могу больше молчать) этот фильм называется - Солнцестояние
 

Joker85

Пользователь
Он молодой человек, который влюбился в молодую девушку и даже родители не против их свадьбы, но… появляется другая, совсем не такая как все остальные ныне живущие. Она утаскивает его в свой мир (ему даже там нравится), но он не может жить без своей любимой!

P.S. Ты лежишь в гробу полусгнившая,
Весь истлел твой венчальный наряд.
Это сердце, что прежде любившее,
Будут черви в гробу ковырять.
 
Сверху