Угадай фильм по подсказкам

Группа людей согласилась принять участие в эксперименте, после которого каждому были обещаны хорошие деньги. Одна половина была заключенными, вторая - охранниками. Единственное условие, которое нужно было соблюдать - никакого насилия. И когда это условие было нарушено, эксперимент вышел из под контроля.
 

Bolshak

Новичок
Группа людей согласилась принять участие в эксперименте, после которого каждому были обещаны хорошие деньги. Одна половина была заключенными, вторая - охранниками. Единственное условие, которое нужно было соблюдать - никакого насилия. И когда это условие было нарушено, эксперимент вышел из под контроля.

эксперимент
 

Bolshak

Новичок
Он - самый эксцентричный полицейский во Франции. Его методы работы весьма своеобразны, и начальство мечтает поскорее отправить его в отставку. Однажды он узнаёт, что его единственная любимая женщина, с которой он не виделся 19 лет, скончалась в Японии. Приехав на её похороны в Страну Восходящего Солнца,он с изумлением обнаруживает, что у него есть взрослая дочь. Мало того, девушка оказывается втянутой в мафиозные разборки, и за ней охотится Якудза. Новоявленному папаше ничего не остается, как постараться своими «фирменными» методами уладить все проблемы...
 

samanta

Местный
Я своими словами...
Однажды он с женой ехал вечером в машине и случайно сбил старушку,которая оказалась матерью главы цыганского табора.в полиции его прикрыл друг.вскоре стали творится странные вещи.он стал худеть..с каждым днем все больше и больше...и те, кто помог ему "закрыть" его вину, поплатились тоже... :D
 

Верная

Нестандартное звание
Я своими словами...
Однажды он с женой ехал вечером в машине и случайно сбил старушку,которая оказалась матерью главы цыганского табора.в полиции его прикрыл друг.вскоре стали творится странные вещи.он стал худеть..с каждым днем все больше и больше...и те, кто помог ему "закрыть" его вину, поплатились тоже... :D
Худеющий,ес ниче не путаю.

Давайте договоримся, тот кто отгадываеть-и говорит либо "Загадывайте дальше,я пас", либо загадывает. :D
Это я так, просто тут есть люди,которые не дожидаясь ответа пишут. :lol:
Может день ждем-нет загадки,пишем? :D

Я пока пас.
 
Два брата всю жизнь играли в свою любимую игру вместе. После смерти одного из них всё рушится к чертям. Однако, смерть ещё не означает закат дуэта...
 

Верная

Нестандартное звание
Может быть, верный ли ответ у меня?
Не путай нас. :D

Извини, но я итак знаю, что правильный. Недавно этот фильм смотрела.:huh:

/offtop

Что, фильм Тохича никто угадать не может?
 

Kaiti

Пользователь
Два брата всю жизнь играли в свою любимую игру вместе. После смерти одного из них всё рушится к чертям. Однако, смерть ещё не означает закат дуэта...
Может это фильм про двух братьев, которые играли в баскетбол, а потом старший умер и начал «помогать» младшему в карьере. Короче мешать ему. Не помню, как называется. Это комедия.
 

Joker85

Пользователь
Загадаю фильм завтра, но если кому-то ооочень хочется загадать то я уступаю
 
Сверху