Уехал из страны - предал ее?

Царапка

покажите мне деньги
а разве у предателя родины могут быть проблемы с предательством?
 

Freeman

Новичок
а разве у предателя родины могут быть проблемы с предательством?
Это ты меня предателем назвала или её?
Для начала , это всего лишь твое мнение, что мы оказываемся предателями уезжая. Далее я скажу, что если так думает большинство - меня это не волнует. А самый козырь, я сам то не из России, и по сему, Русский учил не в первую очередь. И спроси молодёжь, 99.9% (с преувеличением) Покинут страну с радостью, а если им еще постоянное жилье предоставить - так всё, забудь про население России.
 

Царапка

покажите мне деньги
а кем вы становитесь, когда уезжаете?
и чего тогда на русском общаетесь, а не на родном?
посему вот тут дешевые понты и ложь:
Пока общаюсь с девочками из Финляндии, там нет проблем ни с характером , ни с внешностью, ни со стилем.
И там никогда не видел в местных чатах и форумах проблем с изменами и предательствами, вопросы решаются в 3-4 поста. Ну или просто люди умнее и уходят в приваты или лички.
я вот не хочу уехать, где твои 99,9%?
 
C

copycat

Guest
То бишь, где родился, там и живи? Иначе - сволочь?
А если мне тупо климат вреден?
 

Freeman

Новичок
а кем вы становитесь, когда уезжаете?
и чего тогда на русском общаетесь, а не на родном?
посему вот тут дешевые понты и ложь:
я вот не хочу уехать, где твои 99,9%?
Кем становитесь? Если меня начнут называть предателем, то заведомо мои желания и мнения никем не учитываются.Следовательно "какал" я с высокой колокольни на такой веселый коллективчик.
Хочу и общаюсь на русском.Захочу и буду на нем По-Удаффски поговорю, кто мне помешает? Между прочем наш разговор изначально строился на английском.
Дешевые понты ? Обознамшись мадама, я за жизнь поскромнее, лишь бы в удовольствие.Мне много то и не надо. Ложь? кому я вру? или кто тут врет? Я высказываю прямо свои ЖЕЛАНИЯ , а не то какая Россия парашная, я вообще этого не хотел говорить.
Не хочешь - не уезжай.Твоё право, твою точку зрения уважаю, несмотря на твое принебрежительно обращение.


...красивые слова...слова...слова
Кому это надо? Энтузиасты гибнут, пионеры уже...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Если по болезни - не предательство. А ЕСЛИ ТРУДНОСТЕЙ ЗАПОЛЯРНОЙ ЖИЗНИ УБОЯЛАСЬ....!!
 
C

copycat

Guest
Вспоминается старый советский анекдот про червячка.

Памойму человеку надо давать возможность выбора. В пределах планеты, пока, в будующем - может, и шире. Если не ......, поймет рано или поздно, что ему везде в конечном итоге одинаково. К плохому привыкаешь и перестаешь замечать на фоне еще худшего, к хорошему аналогично привыкаешь и начинаешь выеживаться, искать, где лучше. А без выбора - не поймет, будет рваться, куда не пущают.
 

Freeman

Новичок
ну и я со штыком пограничника в спине проползу под колючкой финской границы. :lol:
 

Царапка

покажите мне деньги
ложь заключена в противопоставлении одной национальности другой. дело не в месте жительства, дело в принятии чуждого образа жизни. моя подруга собирается замуж за шведа. он урод полный с моей точки зрения. кривит ли она при этом душой? скорее да, чем нет, ее возбуждает пачка евро (или что там в швеции) больше чем что-либо.
тургеневу вреден был климат, он катался в баден-баден.
можно быть космополитом, никто не спорит, но это как беспорядочный секс, понятие того же порядка. вспомните название темы и как уверенно 586-Model утверждал, что предательство ему чуждо.
 

be-open

джедай
Когда квартира в Москве в районе малых епеней оказывается дороже, чем вилла в Испании или особнячок с куском пляжа в Дубаи тут есть о чем задуматься. Хотя в Испании жарко, в Дубаи повышенная влажность, опять же окушки-березки...
 

Freeman

Новичок
ложь заключена в противопоставлении одной национальности другой. дело не в месте жительства, дело в принятии чуждого образа жизни. моя подруга собирается замуж за шведа. он урод полный с моей точки зрения. кривит ли она при этом душой? скорее да, чем нет, ее возбуждает пачка евро (или что там в швеции) больше чем что-либо.
тургеневу вреден был климат, он катался в баден-баден.
можно быть космополитом, никто не спорит, но это как беспорядочный секс, понятие того же порядка. вспомните название темы и как уверенно 586-Model утверждал, что предательство ему чуждо.
Ты внимательно читаешь форум.Давно бы заметила то, что я говорил о межличностном предательстве, а не о патриотизме.И кстати, в России давно уже забыли заряжать детей и постарше патриотизмом.Мне тут гордиться нечем , чесслово.
 

Freeman

Новичок
а разница в чем, пистолетик?
Для пистолетика большая разница! Масштабность для примера.Или ты создаешь плохую репутацию себя до конца твоих лет, где уже прятаться от земляков будет бесполезно.То ли ты просто высаживаешь одного человека.Да, и заблаговременно беспокоишься о том, что бы не было никаких последствий, например компромат, или высокоидейная подстава.Вариантов много, как ни крути.Это у кубика-рубика 6 сторон. А тут , на сколько ума хватит.
 

Freeman

Новичок
сам, дима, пон чт напсал?
Я обернулся , и не заметил Диму.Конечно понял..
Главное что разница есть.Патриотизм изжил себя после СССР)).

Даже в мэйле позавчера видяшку увидвел, где девочку просят спеть "В лесу родилась ёлочка" на что она начинает реветь и громко орать "ОНА СТРЁМНАЯ" Ей лет максимум 5. Потом долгая пауза , и она поёт что-то похожее на хэппи нью ейр.
 
Сверху